Опубликовано 14 Март, 2015 - 21:58

Я не особо люблю привязываться к каким-то сериалам, потому что рейтинговые сериалы разбивают на сезоны, которые могут сниматься по нескольку месяцев а то и лет, и между первым и вторым сезоном может пройти и год и два.. Но как-то попалась на глаза реклама данного сериала и настолько заинтриговали, что не посмотреть первую серию я уже просто не могла. Знаете, после просмотра первой серии я с нетерпением ждала следующий день, настолько меня вовлекло в мир "Молодежки": у каждого героя своя жизненная драма, у кого-то неразделенная любовь, кто-то борец за правду, а кто-то вечно всем гадит. В общем-то, ничего нового: до этого сериала с такими же проблемами и ситуациями снимали сотни тысяч сериалов, но почему так привлекла именно "Молодежка"?

1. Не поддельные эмоции актеров - крайне редко наблюдаю в фильмах/сериалах актеров, которым безоговорочно верю с первой секунды просмотра.. Вы, наверное, неоднократно замечали, что актеры не "вживаются" в доверенные им роли.. Но не в случае с этим сериалом. Каждый актер на своем месте: и плохие герои и хорошие. Видно, что актеры любят своих персонажей и трепетно относятся к своему делу, чтобы мы, зрители, верили в то, что видим и слышим.

2. Единственный в своем роде сериал о хоккее - хоть в сериале процентов 60 это личные жизненные ситуации героев, какие-то их переживания..то процентов 40 занимает именно хоккей - матчи, соревнования.. снято просто превосходно! все до мельчайших деталей продумано! Для любителей хоккея - самое то!

3. Прекрасная музыка, которую пишут специально для этого сериала - лично для меня музыка в сериале/фильмы - играет важную роль, так как в нужных моментах она передает правильное настроение зрителю. А музыка в "Молодежке" очень и очень красивая! Все песни со смыслом.

И что самое важное, что хотелось бы отметить - сериал учит быть добрым, а поскольку основная масса зрителей сериала - подростки, то они видят, что быть добрым, отзывчивым - это модно, это круто (молодежный сленг, но других слов не подберу)

Плюсов я могу еще написать огромное количество, но вы устанете все это читать.. поэтому просто посмотрите первую серию и вы навсегда влюбитесь в этот сериал!

Достоинства
  • Добрый
  • Жизненный
  • Интересный
Neilyрекомендует