Опубликовано 5 Май, 2016 - 09:00

Всем привет! Я отращиваю волосы и всегда пользуюсь разными средствами для быстрого роста волос. Кожа головы у меня довольно нежная и чуть что отвечает сильным выпадением волос. Чтобы не перегружать кожу и дать средствам для роста возможность максимально проявлять свои действия, я еженедельно делаю пилинг кожи головы.

Раньше я делала скрабы начиталась советов в интернете на основе соли или кофе, а так же пилинг-маски с глиной из аптеки. И они не идут ни в какое сравнение с Мусс-пилинг Full Force Ollin Professional! Эффективность и комфорт в применении этого средства влюбили меня в себя с первого раза.

Это косметический продукт, главная задача которого справляться с перхотью в комплексном применении с другими средствами серии (шампунь, маска). У нас в городе серия Full Force представлена всего парой шампуней и масок. Такого мусса нет. Поэтому я заказала его в интернет-магазине Bevol-Box.

Средство не содержит скрабирующих частиц, SLS, SLES, парабенов и искусственных красителей. Его не надо втирать в голову, а потом старательно вымывать из волос.

Тщательное очищение и «обновление» кожи происходит за счет органических кислот, которые входят в состав экстракта алоэ-вера. Благодаря этому же экстракту кожа получает увлажнение. А д-пантенол обеспечивает хорошее проникновение экстракта в кожу.

Состав: Water, Disodium laureth sulfosuccinate, Cocamidopropyl betaine, Polysorbate-20, Propylene glycol, Aloe-vera extract, Sodium-PCA, PEG-40, Hydrogenated castor oil, D-pantenol, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium chloride, Climbazole, Citric acid, Fragrance, 5-chlor-2-methyl-4-isothiazolin-3-one, 2-methyl-4-isothiazolin-3-one, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Geraniol, Coumarin.

Заптентованный комплекс Климбазол устраняет перхоть:

Сlimbazole — это противогрибковый компонент последнего поколения, помогающий справится с перхотью. Крайне эффективен при устойчивости возбудителя к другим противогрибковым компонентам.

Огромный плюс мусса это его консистенция. Очень легкая пена, которую удобно дозировать при помощи носика как у классической пены для бритья. Ее легко распределять по волосистой части головы.

Я наношу пену сначала на руку и растираю между ладоней, а потом наношу на чистую – после шампуня – влажную кожу головы. Массирую минуту-две и смываю просто водой. На всю голову мне необходимо всего два нажатия (полностью нажимаю) на дозатор. Средство экономично.

Бонус! Mусс очень приятно пахнет. Я не требовательна к ароматам косметических продуктов. Но уж если средство приятно пахнет, то я остаюсь очень довольна. Аромат легкий, свежий, травяной. Спасибо, Ollin.

Пользуясь муссом, я не заметила никаких побочных эффектов. Никакого ощущения на коже мусс не вызывает. Смывается легко. Его не страшно наносить на длину волос (он пенится на голове как шампунь и часть его попадает на длину). Волосы не сушит, не пушит. Не утяжеляет волосы у «корней». Как мыла голову раз в три дня, так и мою.

Дневной свет (пасмурно)

До мусс-пилинга Ollin ни одно средство для пилинга не давало мне такого ощущения свежести и легкости. Куплю его снова и Вам рекомендую 😊

Красивых и здоровых Вам волос!

 

Мой любимый интернет-магазин профессиональной косметики для волос Bevol-Box

Достоинства
  • Без SLS
  • Доступная цена
  • Комфорт и легкость в применении
  • Не утяжеляет
  • Отечественный продукт
  • Очищает и увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Экономичность
Mariya_Nechaevaрекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.05.2016
Судя по Вашему отзыву, это действительно крутой мусс для наших волосиков)
Несомненно,я беру себе на заметку
05.05.2016
а я еще даже и соль не втирала 😁
05.05.2016
Немного не по теме - а какими средствами для быстрого роста волос пользуетесь, если не секрет?)) Или можно в лс)) У меня карэ, но с декабря волосы отрасли всего сантиметров на 5.. А так хотелось бы вернуть длину..( У Вас здоровые хорошие волосы)
05.05.2016
В данный период я пользуюсь кондиционером для роста и против выпадения волос Angel Professional. Заказала в том же ИМ ссылка.
Его нужно наносить на кожу головы и на длину волос. На счет роста говорить рано, недавно пользуюсь. А вот для длины он очень хорош! Кстати, защищает волосы от солнца.

5 см за это время это же хорошо! Ну, у кого-то бывает больше. У меня скорость роста волос на прямую зависит от питания и движения.
Питаюсь хорошо, двигаюсь активно - плюс 2-2,5 см в мес.
Ем как попало, не встаю с дивана - плюс 1 см в мес.
05.05.2016
Хм.. Спасибо. Будем пробовать)
05.05.2016
У меня оно тоже есть, но боюсь и пробовать, шампунь из этой серии велс ебя отвратительно.
05.05.2016
Да? А я планирую какой бы из них купить)
07.12.2016
Про такое чудо я еще не слышала, пользуюсь старым дедовским способом - соль в шампунь) Но не всегда вспоминаю, что надо эту соль принести в ванну до мытья головы) Такой мусс мне точно пригодится.
01.05.2017
Да, я все еще втираю соль в голову, и я действительно не слышала о таком муссе 😂
Даже попробовать захотелось!
01.05.2017
Надеюсь Вам понравится)
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также