Опубликовано 23 Май, 2016 - 19:00

Доброго утра/дня/вечера дорогие друзья! Обещаю - спойлеров в моих отзывах не будет никогда, потому что сама убить готова тех, кто пишет отзыв и рассказывает слишком много.

Я, как истинный любитель MARVEL и DS,и в целом фантастики в день премьеры помчала смотреть долгожданный фильмец. Smile

Сразу говорю, чтобы оценить данный фильм по существу необходимо как минимум быть знакомым с данной киновселенной и посмотреть хотя бы одну часть. Хотя по идее части практически не связаны друг с другом по сюжету, но я думаю, что раз они выходят в таком порядке, то не нужно ничего менять. Мне никогда не понять людей, которые могут посмотреть последнюю часть из трилогии и написать гневный отзыв "ААА я ничего не понял, что за чушь только что увидел!"

Ну, перейдем к самому фильму - он ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, захватил с самой первой минуты. Невероятная графика, офигительный дубляж (я просто балдела от мужских голосов), музыкальное сопровождение, которое играет огромную роль в кино, заставляя вызывать у зрителей нужные эмоции - все было супер.

Актеры сыграли на ура, выделю самых любимых: конечно же Магнетто, Мистик и Ртуть! О как же круто они показывают нам этих героев, Ртуть так вообще меня покорил, никакой Флеш и рядом не стоял.

Подведу итог, фильм я однозначно рекомендую, но только тем, кто любит фантастику и не поленился посмотреть предыдущие части!

Я получила истинное удовольствие от просмотра!

Спасибо кто дочитал до конца)

Достоинства
  • Велеколепные спецэффекты
  • Динамично и зрелищно
  • Захватывающий сюжет
Недостатки
  • Для себя не отметила
Elvira.Vikрекомендует