Опубликовано 15 Январь, 2019 - 19:01

несколько раз

День добрый! Кто о чем, а я все пробую и ищу для себя подходящую тканевую маску. Сегодня на повестке дня тканевая маска для лица Too Cool For Schcool Осветляющая с витамином С.

TOO COOL FOR SCHOOL Маска с витамином С осветляющая

Маска с витамином C наполняет кожу энергией и придает ей сияние.

Общая информация

Изготовитель: Too Cool for School, Корея

Обьем: 25 г

Где купить: ИМ Лэтуаль, бренд представлен еще и на iherb

Цена: 254 ₽

Упаковка. Стандартный и привычный нам пакет с маской. На обратной стороне ни слова по-русски.

TOO COOL FOR SCHOOL Маска с витамином С осветляющая
Спасает только наклейка с переводом.
TOO COOL FOR SCHOOL Маска с витамином С осветляющая

Маска в пакете находится в сложенном виде, с обеих сторон защищена мембраной: с одной стороны- это плотная бумага, с другой-полиэтиленовая защитная пленка.

TOO COOL FOR SCHOOL Маска с витамином С осветляющая
Изначально кажется , что производитель в прямом смысле положил в упаковку маску. Она аккурат до носа. Но нет, формат у нее необычный. При развороте маска имеет 2 части: верхнюю и нижнюю.
TOO COOL FOR SCHOOL Маска с витамином С осветляющая

Такой я еще не встречала. Не зря производитель напоминает о себе.

TOO COOL FOR SCHOOL — это особый жанр современного искусства, представленный в сфере красоты.

Составом маска пропитана от души. Внутри еще остается немного средства. Обычно я его использую для шеи.

Состав.

TOO COOL FOR SCHOOL Маска с витамином С осветляющая

Ничего удивительного в составе, корейская косметика натуральностью не славится. Синтетические ингредиенты соседствуют с экстрактами.

Аромат у маски приятный. Сначала показался мне цитрусовым с пудровым. По мере высыхания остался только пудровый запах.

Лекало. Понравился мне такой формат маски. Правда лекало не совсем по лицу, но и тут ничего удивительного. Но радует тот факт, что маска захватывает практически все участки лица. Материал мягкий, приятный. Наклеивается плотно и не соскальзывает.

TOO COOL FOR SCHOOL Маска с витамином С осветляющая

Результат. Маска выдерживается 15-20 минут. В это время на лице будет ощущаться приятный холодок. А холод , как известно, улучшает микроциркуляцию крови, освежает и снимает отечность.

Сразу пригрезилось лето. Как же приятно было б с ней в жару. Запомню!

Сразу вывод:

✅ маска снимает отечность

✅ освежает лицо

✅ сглаживает темные круги под глазами

Какие еще результаты я заметила?

✅сужает поры

✅ осветляет кожу

✅ выравнивает цвет лица

TOO COOL FOR SCHOOL Маска с витамином С осветляющая

Не нашла информации на упаковке, нужно ли смывать водой. Я ее не смывала, думаю принцип этой маске аналогичен остальным корейским.

✅понравилось, что после снятия быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и жирной пленки. Крем после нее наносить не нужно.

✅кожа увлажненная

✅высыпаний на следующий день не вызвала

Несмотря на состав, маска произвела положительное впечатление. Моей коже лица понравилась.

Советую!

Спасибо за прочтение!?

TOO COOL FOR SCHOOL Маска с витамином С осветляющая

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • * Не липкая
  • * охлаждающий эффект
  • *осветляет кожу
PepaPigрекомендует
Захотелось попробовать)
О! Круто! Мне такая нужна
15.01.2019
Как-то я не обращала на неё внимание. Надо купить
15.01.2019
Вот тоже в поисках своей идеальной маски тканевой... У меня на них сейчас прям переклин, забросила все маски в тюбиках Big smile эта тоже показалась интересной
15.01.2019
Ну удобно ж! Налепил, полежал, снял и готово)
Не знала) А название-то запоминающееся Smile
Лекало,конечно, необычное)
Звучит, как песня?
15.01.2019
Я тоже маски не смываю. Смысл!? Вновь орошить свою кожу хлорированной водицей!?
Спасибочки за наводку ? хоть знать буду, где ее приобрести.
15.01.2019
Какой удобный формат, хоть все разложить можно)) отличная маска
16.01.2019
Надо будет тоже такую попробовать Wink
16.01.2019
Отличная масочка, практичная )
16.01.2019
Какое необычное лекало у нее, приноровилась бы не сразу Smile
В остальном понравилась по описанию
22.01.2019
отличная маска, я бы тоже попробовала....
23.01.2019
кожа такая свежая после масочки
04.01.2020
Хорошая маска