Масляный экстракт Соффид "Дурман обыкновенный" - отзывы

Тип: Масло
Бренд: Соффид

• 25.03.2018
    Проблема борьбы с излишней растительностью мучает меня очень давно. За это время я успела перепробовать массу методов, кроме салонных, так как это очень дорого, больно, требует времени на походы в салон и, к сожалению, не решает проблему навсегда.(Да-да, нужно потом повторять процедуры через год,…
  • 02.05.2015 - 19:32
    Вы обладательница жирных или склонных к жирности волос? Вам надоело мыть волосы каждый день? Масляный экстракт Амлы легко и без вреда для здоровья волос поможет решить эти проблемы. (04.06.15 - при всем моем уважении к Спивакъ я все таки снижу оценку)
    Как то, гуляя по просторам Irecommend, прочитала о чудодейственных свойствах масляного экстракта Амлы (далее по тексту буду называть его просто масло). Так уж сложилось, что гуляя после этого по интернет магазину «Спивакъ» и собирая очередной заказик, мой глаз быстро приметил желанное масло и оно…
  • 27.02.2018 - 16:33
    Полностью натуральная маска-бальзам Cryocosmetics для оздоровления волос. Как "работает" на окрашенных волосах? Кому подойдёт такое "чудо техники"?
    Привет, мой гость ???????   Не первый раз на моей полке в ванной комнате прописывается средство для волос, которое не содержит вредных компонентов, парабенов и прочей бяки, хоть борщ им заправляй.
  • 27.03.2018 - 14:36
    Попытка избавиться от нежелательных волос. Масляный экстракт зеленого грецкого ореха... или масло подсолнечное? 1,5 месяца убитого времени. Испачканная блуза, моя тушка, источающая аромат горького масла и раздраженный мужик, а волосы тем временем на месте
    Привет всем заглянувшим   Избавиться от нежелательных волос быстро и в домашних условиях - моя давняя мечта)) В интернете говорится, что неспелый зеленый грецкий орех способен помочь, да еще дается несколько способов на выбор.
  • 30.06.2017 - 17:03
    Идеальное универсальное средство: для волос, кожи лица, тела! 100% натуральное! Аромат для настоящих ценителей!
    Сегодня интересный обзор средства, которое я купила исключительно из любви к запахам кофе и корицы, а если это еще в комплексе, то держите меня семеро. Действительно, очень люблю терпкие, горькие запахи, а еще больше люблю натуральные концентрированные масла.
  • 29.09.2016 - 22:54
    Я в восторге!
    Конечно, я советую всем это масло! Раньше я использовала масло этой марки. Только оно было с экстрактом крапивы. Но этот вид продукта меня тоже не разочаровал. Прекрасное средство по оздоровлению волос и по уходу за ними. Масло отлично увлажняет кожу головы.
  • 21.10.2018 - 08:33
    Масло, которое помогло мне отрастить утраченный ноготь. Отличная профилактика грибка ногтей.
    Доброго времени суток! Знаете, я люблю походы и всегда за любой кипишь - но вот сходила в поход в неподходящей обуви и - как результат - лишилась ногтя... Пошла в клинику и они сказали, что пока протезирование делать рано, так как ногтя очень мало.
  • 20.02.2017 - 16:18
    Как говорит мой муж: "Снова ты пахнешь как булочка из кондитерской"
    Всем привет! Надо сразу отметить, что эфирными маслами я начала увлекаться года 2 назад, в большинстве случаев беру от Спивакъ. Меня устраивает соотношение цена-качества этих масел. Ароматизация дома частая процедура.
  • 10.08.2013 - 12:39
    Ещё один, ещё одно... + фото + состав?
    Aroma Jazz - это отечественный крупнейший производитель натуральной уникальной высококачественной профессиональной косметики основанной на маслах с широчайшим ассортиментом... НЕ СЛАБО? Именно так себя и позиционирует. Что же имеем на деле?
  • 30.06.2015 - 10:40
    " От всего на свете "
    В аптеке решила присмотреть какое-нибудь интересное масло, всегда хочется пробовать что-то новое. Я пользовалась жожоба , персиковым, миндальным, виноградных косточек, кокосовым... Ромашку не видела раньше или просто не обращала внимания.
  • 09.11.2022 - 10:12
    Неприятный опыт. Как мне отрезали половину ногтя на ноге и я лечила онихолизис ногтей почти год 🤯
    Я Привет, привет В жизни каждого бывает неприятный опыт, очень неприятный опыт Все, что связано с заболеваниями ногтей для меня очень болезненный и неприятный опыт((( Лет 5 назад я лечила грибок ногтей на ногах и это был сложный и долгий путь, с тех пор я чуть ли не со своими тапочками ходу в гости …
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 25.09.2022 - 13:51
    Тогда я не верила, что это реально 24 часа, а теперь Квасцы теперь мои фавориты. У кого не работает дезодорант - есть секрет
    Привет! Я из тех персонажей, который все таки стараются покупать продукты ЭКО, где-то косметику ( но не всю), где-то ПП. Ранее я делала кокосовый дезодорант, делала бы и дальше, но пока нет времени и мой любимый Iherb пока недоступен.
  • 24.01.2023 - 13:37
    Маска в форме стика - это, оказывается, мега-удобно. Но есть ли другие достоинства у O’cheal? Рассказываю в отзыве.
    Приветствую!   Раньше частенько натыкалась в "Тик-Токе" на маску-стик, мол, намазала, и кожа как у китаянки после фотошопа. И хотелось попробовать и, если честно, было лень переходить по ссылке. И тут спустя, можно сказать, годы я наткнулась аналог на известном маркетплейсе, и решила попробовать.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 08.01.2023 - 03:53
    Масло монарды от воспалений, грибка, акне, экземы, герпеса и многого другого. Что такое монарда? Как применять? Что в составе?
    Всем привет! Сегодня расскажу о масле монарды от "Дары лета". Это универсальное средство с противогрибковым, противовоспалительным и заживляющим действием. Что же такое монарда? Это растение, также известное под названием садовый бергамот . И знают о нём давно.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 25.10.2022 - 09:19