Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 14:45

Всем привет))))

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!!!!!!!

И сразу к делу, - с этим средством я познакомилась случайно на моем любимом сайте irecommend!!! - За что ему отдельное спасибо. Читая отзывы я случайно набрела на отзыв Одной из моих подружек (имя не указываю дабы отзыв не отклонили) - мои глаза округлились (я первый раз слышала об этом средстве) и стала с жадность читать очень знакомые мне строки. - Огромное ВАМ - спасибо!!!

- Так началось мое знакомство и моя дикая заинтересованность - этим отзывов я была перенаправлена к еще одной ОЧЕНЬ ОТЗЫВЧИВОЙ девушке - palmero- которая мне безумно помогла с приобретением этого средства!!!! Т.к. отчаявшись с его поиском в местных аптеках я обратилась к ней. Эта моя третья Благодарность))) Без этих людей я бы все еще не знала об удивительном риваноле.

И так - когда я завладела этой для меня просто волшебной жидкостью - у меня был раствор 0,1% - он ярко желтого цвета - и процесс обработки зон с обильной растительностью ( - а это руки, ноги, подмышки - зона глубокого бикини) начался у меня в начале лета - естественно все процедуру я делала на коже без волос - они у меня были выбриты и частично я пользовалась еще и эпилятором.

И так я делала так: брала ватный спонж наносила на него немного Риванола и протирала все места - которые меня тревожили - а размах у меня был большой ))))

Делала 1 раз в день перед сном . Да кожа конечно окрашивается, НО!!! у меня это было не так заметно - по началу как только протрешь диском - кожа имеет желтый оттенок - но потом - он как-то становиться уже еле заметен. Поэтому ни каким лимоном я не пользовалась. Да и летом с загаром было не так сильно видно.

СРАЗУ скажу результат стоит всех затра т и времени и может у кого-то мороки с его поиском и приобретением.

Я использовала 400 мл, еще раз напомню - 0,1 % раствора за 5 месяцев. В конце, когда его оставалось чуть - чуть - я перестала делать все зоны - кроме рук - решила добить хотя бы их - т.к. раствор уже на то время мне было не достать....

Да и еще делая все процедуры перед сном имейте ввиду что вы 100% окрасите постельное белье. и возможно кое-какую одежду.

И так делая все эти манипуляции - я не знала будет ли результат и как долго его ждать и еще правильно ли я делаю - потому что - опять повторюсь - делала все на бритые и ноги и подмышки и бикини и депилированные руки.

Мой первый месяц почти ежедневных мазюканий Риванолом - почти не дал результата - волосики продолжали расти (((( И хоть их было не так много - ведь часть я ликвидировала своим фотоэпилятором - и может быть работала бы им еще - от него эффект виден куда быстрее - но!!! у меня закончились к нему картридж и купить их стало очень проблематично и дорого((( У меня есть немного вспышек их я трачу на вспышки для избавления от волосиков над верхней губой - они исчезают от него сразу и пропадают очень надолго (слава Богу)

И так извините за отступление - после месяца использования у меня была пауза недели в 2-3. Средство я не использовала - зато по прежнему брилась и эпилировлась.

И так, второй курс я все же начала и только не давно закончила )))) Дела все также как и раньше. Только вот именно после второго курса я стала видеть результат - ноги у меня второй курс не прошли - риванола на них не хватило.

Зато на руках после каждой эпиляции - волосиков становилось все меньше и меньше и сейчас у меня такое ощущение, что они почти перестали расти - ну так иногда, один другой боле ли менее заметный можно рассмотреть - НО если сравнить с тем что было до этого - это просто (лично для меня ) огромная победа!!!!!

Когда у меня закончилось средство я стала его опять усиленно искать и читать о нем - главный вывод, который я для себя сделала - это то что нужно время !!!!- с первого и даже второго раза (месяца!) у вас точно волосики не перестанут расти - поэтому данный вид удаления не для ленивых !!!! - Иногда я и сама пропускала по несколько дней подряд - но потом опять мазюкалась желтым другом))))

Да и вот я еще прочитала - что Риванол помогает не всем - конечно не беру в расчет его - прямые функции - т.к. изначально - это очень хороший антисептик - который по-моему помогает чуть ли не от всех болячек)))))

Риванол – это антисептическое средство, которое может использоваться в хирургии, гинекологии, дерматологии и так далее. Действующие вещества – этакридин и борная килота – эффективны, в основном, против кокковой флоры (стафилококков, стрептококков, гонококков и так далее). Его применяют наружно для профилактики воспалений. Также, Риванолом можно проводить лечение гнойничковых высыпаний, например, пиодермии.

Применяется Риванол при:

Заболеваниях и травмах кожи, для предотвращения размножения патогенной флоры;

Выпускают Риванол в разных фармакологических формах. Это могут быть таблетки, порошки, мази, растворы. Инструкция препарата Риванол для каждой конкретной формы сообщает, как ее наносить. Также, способ использования препарата зависит от заболевания, которое им собираются лечить, или целей профилактики. Если проводится терапия воспаления в кишечнике – Риванол может быть использован и внутрь.

Противопоказан Риванол при:

Патологиях почек, приводящих к появлению белка в моче;

Побочные эффекты Риванола

Возможно появление аллергических реакций при нанесении данного препарата на кожу. Если вы испытываете жжение, зуд, заметили, что появились высыпания – нужно прекратить лечение.

И так ходят слухи, что бы узнать будет ли риванол эффективен именно на ваших волосиках - после нескольких применений нужно попробовать удалить волос пинцетом - после чего будет понятно - если он удаляется без особых усилий и практически безболезненно - значит средство вам подходит - если же волосик сидит все еще крепко - и удаляя его вам больно - значит скорее всего Вам Риванол не поможет.

У меня даже после месяца ежедневного использования - при эпиляции - были самые обычные ощущения - так что эту байку можете отбросить.

И так с фото, которые я обычно привыкла прикреплять в больших количествах дела обстоят плохо - у меня нигде нет сильно запущенных ног или рук, где бы вы их могли увидеть во всей красе - для меня это еще с подросткового возраста - было данность - эпиляция и бритье чуть ли ни каждый день (((((( Поэтому извините - могу выдать вам на обозрение мои руки сейчас - которые прошли у меня эпиляцию или вернее ее подобие (потому что волосиков я выдернула мизерно мало почти 2 недели назад)

после 5 мес использования
после 5 мес использования
Раньше уже на следующие 2-3 дня волосики снова было видно - наверное те, которые обрывало эпилятором не с корнем(((

Да для себя я сделала вывод, что одинакового эффективно средство помогает как и при бритье так и при эпиляции (у меня обычный электрический эпилятор) - я чередовала и то и другое дабы волосики не врастали - и средство могло подействовать и на места где были выдернуты волосики вместе с луковицей - т.к. на зарождавщуюся волосинку еще в коже - хоть и звучит странно....

Да и есть один момент, который нужно помнить дабы продлить свой долгожданный результат, а вернее сохранить его на долгое время Риванолом стоит протирать все места, где были достигнуты результаты - хотя бы раз в месяц!!!!!!

Иначе как бы там ни было волосики имеют свойства очухиваться и могут со временем вернуть - но естественно - не такими как раньше, но все же. Поддерживать эффект стоит. Как в прочем и с фотоэпилятором.

Сейчас с горем по полам мне все же удалась достать Риванол - да еще и 1% )))))) Чему я безумно рада - буду теперь покорять новые вершины ))) впереди у меня ноги и зона бикини - думаю к лету я их - одолею.

200 мл раствора
во всей красе )))
вот такой цвет на ватном диске - рекомендую использовать перчатки !!!!
после обработки 1% риванолом - сразу видно желтый оттенок на коже - черезе пару часов он станет менее заметным.

Спасибо всем, кто был со мной рядом и читал эти строки)))

Надеюсь мой отзыв кому то пригодиться и как мне когда то - станет хорошим помощником)))

Удачи в ваших начинаниях))

Sofi_yaрекомендует
интригующий отзыв, первое время читаешь и не понимаешь что это и для чего Big smile
24.11.2014
Вау! Уже не впервые впечатлена результатом этого чудо-средства!
какой позитивный отзыв Smile
24.11.2014
Впервые о таком волшебном средстве слышу. Мне после вторых родов его надо в ванну заливать и погружаться целиком. Sad
Уже в который раз читаю такие воодушевляющие отзывы, но у нас нигде этого средства не нашла... Sad(
24.11.2014
Это конечно хорошо, что вы избавились от нежелательных волос, а вреда никакого не будет от такого бесконтрольного применения . Мед. препарат все таки???
24.11.2014
Как же понимаю! Мне несколько отзывов тоже перевернули мои проблемы Smile
24.11.2014
Вот надо побороть лень и поискать это средство)
24.11.2014
о у меня в шкафу стоит, когда-то начала пользоваться. результата не увидела и решила забросить. Надо снова попробовать.
Полезная информация Laughing out loud
Хорошо, что есть добрые люди, к которым можно обратится за помощью
24.11.2014
Очень интересно, тоже захотелось испробовать такое средство, только сначала нужно найти Smile
Здоровско - айрекоменд в очередной раз выручил Smile
24.11.2014
Ого, впервые слышу о таком способе избавления от растительности и средстве для этого. Поищу, для начала, еще информацию, а потом может и попробовать захочется))
24.11.2014
интересное средство какое! не знала о нем!
24.11.2014
Да уж, на что мы только не идем, чтобы быть красивыми)
На бутылочке написано - "срок годности 10 дней", т.е. вы после окончания срока годности получается еще несколько месяцев пользовались?
В какую цену обошлась бутыль?Smile
24.11.2014
Уже читала об этом средстве. Заманчиво, но я его боюс)
24.11.2014
Берегите нервы да, срок годности судя по бирке небольшой - в пером случаи, когда мне его передавали - у меня не было этикетки - получается да, пользовалась я им можно сказать после срока годности - но читала, что все это условно - и имеет значение в основном при приеме внутрь... а если целью является удаление волос - о сроке можно не беспокоиться - в этом случае хуже не будет. Обошлось оно мне со всеми затратами по его добычи около 250-300 рублей.
24.11.2014
butterfly 1987 думаю если, он у меня сразу не привел к аллергический реакции - и поскольку - это просто в первую очередь антисептик - то думаю вреда не будет - по сравнению с пользой, которую он дает.
24.11.2014
Спасибо дорогие девочки, что зашли в гости ))))
24.11.2014
Спасибо за интересный способ, возьму на вооружение. Smile
24.11.2014
то есть он навсегда луковки убивает? чтож, цель оправдывает затраченное время - достойный результат!
24.11.2014
Наверное у нас в аптеке я его не найду
оч интересно
познавательный отзыв!!!
25.11.2014
впервые слышу о таком средстве Smile
25.11.2014
Не всем известный, но суперэффективный антисептик.
Какое полезное средство!!!
здорово, что результат есть Wink
26.11.2014
Тоже читала отзывы про это средство. Девчонки даже написали где найти, а я все никак не доберусь до этой аптеки. Просто у меня после шугаринга намного меньше стала эта проблема, хотя тоже нужно не лениться.
27.11.2014
Даже и не верится, что есть такие средства, действительно - чудо!
29.11.2014
Первый раз слышу, мне он просто необходим, в закладки однозначно! Shock
24.12.2014
Здравствуйте! А где вы достали 1% Риванол? И какой лучше всего? 0,1% или 1%?
У меня волосы просто везде. поясница живот, над губой, на животе, на ляшках.. Темные, их видно.. при том что я не кавказских кровей. Sad(
06.02.2015
Я вот думаю если риванол с муравьиным маслом чередовать может точно не будут расти?! Smile
06.02.2015
Анюта, какой эффект муравьиное масло дает..?
11.02.2015
брала под заказ в аптеке где готовят лекарство по рецептам. так просто его не найти. .. а вот чередование с муравьиным слом это идея! ?)
20.03.2015
автор, как у вас дела после использования 1% раствора? я сама сейчас приобрела такой, хожу желтая, ужас))) раньше пользовалась около месяца 0,1% - на ногах волосы стали явно тоньше, некоторые даже пушковыми. тоже по всему телу мазюкаюсь))) в итоге стоит ли игра свеч - точно ли 1% эффективнее?
22.03.2015
После применения 1% - результаты конечно есть - волос значительно меньше, но конечно этот ядерно желтый цвет - напрягает - если оставить на ночь - то все постельное будет и желтым да и не только постельное и с кожи смывается затруднительно... меня этот момент немного тормозил. но я добила 200 мл - и заказала еще 1% - НО!!!! в аптеке мне дали по моем рецепту вместо 1% - 0,1% ПЕРЕПУТАЛИ и я увидела уже дома - немного расстроилась, НО - что не делается то к лучшему - применять его намного УДОБНЕЕ!!! - он не так заметен на коже - и можно не смывать и повторять процедуры по несколько раз -и эффект от этого не меньше... я со временем пришла к такому выводу. А к весне-лету - когда под одеждой уже не скрыть желтых при желтых рук и ног - самый идеальный вариант 0,1% - так что все познается в сравнении и на личном опыте. Wink
23.03.2015
а вам удавалось мазаться 0,1 весной-летом, и желтизны не было видно? хммм, наверное я добью свой 1% и куплю снова 0,1%, тоже дико задолбалась ходить желтая и прятаться под длинной одеждой)
какие у вас результаты на ногах? потому что, как я поняла, на руках практически не растут - вот и думаю,неужели на ногах тоже такое возможно? Big smile
17.04.2015
дорогая Sofi_ya, очень нужен ваш совет!!!!! Shock около 1,5 мес.пользовалась 1% риванолом...и у меня стали просто жестчайше врастать волосы, повсюду!!! долго ломала голову, отчего это, тк раньше возникало это только после эпилятора...а теперь после пинцета врастают, по периметру всех ног(((((( грешу на 1% риванол. у вас не было такого на фоне применения 1%?
04.05.2015
Присоединяюсь, благодарность palmero! Если бы не она, то и я бы не узнала о Риваноле )
И вам, Sofi_ya, конечно тоже спасибо за подробный отзыв с фотографиями.
Ещё 5 комментариев