Опубликовано 25 Март, 2018 - 11:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Проблема борьбы с излишней растительностью мучает меня очень давно. За это время я успела перепробовать массу методов, кроме салонных, так как это очень дорого, больно, требует времени на походы в салон и, к сожалению, не решает проблему навсегда.(Да-да, нужно потом повторять процедуры через год, два).
Вот, что я перепробовала: выщипывание пинцетом, шугаринг, восковая эпиляция, крема для депиляции, бритва. От пинцета - волоски врастают, равно как от шугаринга и эпиляции воском. Крем для депиляции берет только мелкие, тонкие волоски. От бритвы - щетина была уже к вечеру (побрив ноги утром) - спасибо наследственности:)
Когда я замучилась в конец - начала искать другие способы, читала, спрашивала на форумах, в итоге нашла свое спасение - масло Дурмана!
Согласно инструкции он разрушает волосяной фоликул. Сразу решила испробовать данной средство, тем более, что оно известно со Средневековья. Оно натуральное и абсолютно безопасное.
Нужно мазать зону с волосками каждый день и, главное: не пропускать и набраться терпения.
Меня порадовал результат: за три недели использования волоски явно замедлили свой рост, стали более мягкими и тонкими, их стало меньше. Для меня это большое достижение и радость, я буду продолжать, пока не сведу их на нет вовсе. Странно, что об этом средстве знает так мало людей, оно работает. Тем, кто устал от щетины, от обилия волосянного покрова, рекомендую, однозначно. Очень просто в использовании, консистенция легко наносится. Я наношу на ночь, сразу после бритья и просто. Многие пишут, что нужно эпилировать область, но я не стала(так как боюсь повтора вросших волос), да и зачем, если результат и так есть!

вот моя баночка
Достоинства
  • *прост в использовании
  • Безопасное натуральное средство
  • Результат виден
Недостатки
  • Мазать каждый день
  • Надо набраться терпения
MargaritaMasteraрекомендует