Опубликовано 25 Март, 2018 - 11:39

неделя или более
    600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Проблема борьбы с излишней растительностью мучает меня очень давно. За это время я успела перепробовать массу методов, кроме салонных, так как это очень дорого, больно, требует времени на походы в салон и, к сожалению, не решает проблему навсегда.(Да-да, нужно потом повторять процедуры через год, два).
Вот, что я перепробовала: выщипывание пинцетом, шугаринг, восковая эпиляция, крема для депиляции, бритва. От пинцета - волоски врастают, равно как от шугаринга и эпиляции воском. Крем для депиляции берет только мелкие, тонкие волоски. От бритвы - щетина была уже к вечеру (побрив ноги утром) - спасибо наследственности:)
Когда я замучилась в конец - начала искать другие способы, читала, спрашивала на форумах, в итоге нашла свое спасение - масло Дурмана!
Согласно инструкции он разрушает волосяной фоликул. Сразу решила испробовать данной средство, тем более, что оно известно со Средневековья. Оно натуральное и абсолютно безопасное.
Нужно мазать зону с волосками каждый день и, главное: не пропускать и набраться терпения.
Меня порадовал результат: за три недели использования волоски явно замедлили свой рост, стали более мягкими и тонкими, их стало меньше. Для меня это большое достижение и радость, я буду продолжать, пока не сведу их на нет вовсе. Странно, что об этом средстве знает так мало людей, оно работает. Тем, кто устал от щетины, от обилия волосянного покрова, рекомендую, однозначно. Очень просто в использовании, консистенция легко наносится. Я наношу на ночь, сразу после бритья и просто. Многие пишут, что нужно эпилировать область, но я не стала(так как боюсь повтора вросших волос), да и зачем, если результат и так есть!

вот моя баночка
Достоинства
  • *прост в использовании
  • Безопасное натуральное средство
  • Результат виден
Недостатки
  • Мазать каждый день
  • Надо набраться терпения
MargaritaMasteraрекомендует
  • 02.05.2015 - 19:32
    Вы обладательница жирных или склонных к жирности волос? Вам надоело мыть волосы каждый день? Масляный экстракт Амлы легко и без вреда для здоровья волос поможет решить эти проблемы. (04.06.15 - при всем моем уважении к Спивакъ я все таки снижу оценку)
    Как то, гуляя по просторам Irecommend, прочитала о чудодейственных свойствах масляного экстракта Амлы (далее по тексту буду называть его просто масло). Так уж сложилось, что гуляя после этого по интернет магазину «Спивакъ» и собирая очередной заказик, мой глаз быстро приметил желанное масло и оно…
  • 27.02.2018 - 16:33
    Полностью натуральная маска-бальзам Cryocosmetics для оздоровления волос. Как "работает" на окрашенных волосах? Кому подойдёт такое "чудо техники"?
    Привет, мой гость ???????   Не первый раз на моей полке в ванной комнате прописывается средство для волос, которое не содержит вредных компонентов, парабенов и прочей бяки, хоть борщ им заправляй.
  • 27.03.2018 - 14:36
    Попытка избавиться от нежелательных волос. Масляный экстракт зеленого грецкого ореха... или масло подсолнечное? 1,5 месяца убитого времени. Испачканная блуза, моя тушка, источающая аромат горького масла и раздраженный мужик, а волосы тем временем на месте
    Привет всем заглянувшим   Избавиться от нежелательных волос быстро и в домашних условиях - моя давняя мечта)) В интернете говорится, что неспелый зеленый грецкий орех способен помочь, да еще дается несколько способов на выбор.
  • 30.06.2017 - 17:03
    Идеальное универсальное средство: для волос, кожи лица, тела! 100% натуральное! Аромат для настоящих ценителей!
    Сегодня интересный обзор средства, которое я купила исключительно из любви к запахам кофе и корицы, а если это еще в комплексе, то держите меня семеро. Действительно, очень люблю терпкие, горькие запахи, а еще больше люблю натуральные концентрированные масла.
  • 29.09.2016 - 22:54
    Я в восторге!
    Конечно, я советую всем это масло! Раньше я использовала масло этой марки. Только оно было с экстрактом крапивы. Но этот вид продукта меня тоже не разочаровал. Прекрасное средство по оздоровлению волос и по уходу за ними. Масло отлично увлажняет кожу головы.
  • 21.10.2018 - 08:33
    Масло, которое помогло мне отрастить утраченный ноготь. Отличная профилактика грибка ногтей.
    Доброго времени суток! Знаете, я люблю походы и всегда за любой кипишь - но вот сходила в поход в неподходящей обуви и - как результат - лишилась ногтя... Пошла в клинику и они сказали, что пока протезирование делать рано, так как ногтя очень мало.
  • 20.02.2017 - 16:18
    Как говорит мой муж: "Снова ты пахнешь как булочка из кондитерской"
    Всем привет! Надо сразу отметить, что эфирными маслами я начала увлекаться года 2 назад, в большинстве случаев беру от Спивакъ. Меня устраивает соотношение цена-качества этих масел. Ароматизация дома частая процедура.
  • 10.08.2013 - 12:39
    Ещё один, ещё одно... + фото + состав?
    Aroma Jazz - это отечественный крупнейший производитель натуральной уникальной высококачественной профессиональной косметики основанной на маслах с широчайшим ассортиментом... НЕ СЛАБО? Именно так себя и позиционирует. Что же имеем на деле?
  • 30.06.2015 - 10:40
    " От всего на свете "
    В аптеке решила присмотреть какое-нибудь интересное масло, всегда хочется пробовать что-то новое. Я пользовалась жожоба , персиковым, миндальным, виноградных косточек, кокосовым... Ромашку не видела раньше или просто не обращала внимания.
  • 09.11.2022 - 10:12
    Неприятный опыт. Как мне отрезали половину ногтя на ноге и я лечила онихолизис ногтей почти год 🤯
    Я Привет, привет В жизни каждого бывает неприятный опыт, очень неприятный опыт Все, что связано с заболеваниями ногтей для меня очень болезненный и неприятный опыт((( Лет 5 назад я лечила грибок ногтей на ногах и это был сложный и долгий путь, с тех пор я чуть ли не со своими тапочками ходу в гости …
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 25.09.2022 - 13:51
    Тогда я не верила, что это реально 24 часа, а теперь Квасцы теперь мои фавориты. У кого не работает дезодорант - есть секрет
    Привет! Я из тех персонажей, который все таки стараются покупать продукты ЭКО, где-то косметику ( но не всю), где-то ПП. Ранее я делала кокосовый дезодорант, делала бы и дальше, но пока нет времени и мой любимый Iherb пока недоступен.
  • 24.01.2023 - 13:37
    Маска в форме стика - это, оказывается, мега-удобно. Но есть ли другие достоинства у O’cheal? Рассказываю в отзыве.
    Приветствую!   Раньше частенько натыкалась в "Тик-Токе" на маску-стик, мол, намазала, и кожа как у китаянки после фотошопа. И хотелось попробовать и, если честно, было лень переходить по ссылке. И тут спустя, можно сказать, годы я наткнулась аналог на известном маркетплейсе, и решила попробовать.
  • 08.01.2023 - 03:53
    Масло монарды от воспалений, грибка, акне, экземы, герпеса и многого другого. Что такое монарда? Как применять? Что в составе?
    Всем привет! Сегодня расскажу о масле монарды от "Дары лета". Это универсальное средство с противогрибковым, противовоспалительным и заживляющим действием. Что же такое монарда? Это растение, также известное под названием садовый бергамот . И знают о нём давно.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.