Опубликовано 19 Январь, 2012 - 19:29

Этот порошок всячески нахваливают технологи из "Цеко" и испытав его действие на своих натуральных волосах 8 уровня ( светло-русый) я до сих не могу понять, за что???
Единственный плюс в том что смесь не течет, ВСЁ!!
Высидев сорок минут на составе с 6% пероксаном( оксидом) получила желтые пряди вместо гарантированного осветления на 7 уровней.Я уже зарекалась не применять "Цеко" на своих волосах, но потом всё же использовала краску, о которой также написала отзыв.Всё!Больше никакой работы с "Цеко", ни на своей ни на чужой голове!Не знаю, может у них ядерный пероксан, который по состоянию высушивет волосы в паклю, может состав порошков красителей на самых жестких компонентах, как бы там ни было - мои волосы "Цеко" ненавидят.Большой минус немцам за продукцию такого ужасного качества.
Недостатки
  • 1. нет обещанного эффекта
  • желтизна
  • сильно портит волосы
Tatyana VREDINAне рекомендует
19.01.2012
28.01.2012
Smile
08.04.2012
ого...а я думала на цеко перейти...спасибо)+
10.04.2012
да вот сами посмотрите хотя бы эффект от Цэковской краски. Я ей волосы в хлам превратила (
  • 13.05.2016
    Вот на сколько мои волосы хорошо переносят блондирование и не дают явного эффекта желтизны , но это средство отличилось по полной программе . Мне его посоветовала одна знакомая , которая работает в парикмахерской .
  • 29.01.2014
    Однажды мне захотелось стать блондинкой (от природы я тёмно-русая), первый раз осветлялась и тонировалась в парикмахерской, результатом недовольна, да и дороговато. Через месяц подруга предложила осветлить меня в домашних условиях, и я решилась. Подруга купила краску С:EHKO Super Blond.
  • 24.04.2012
    Покупала себе этот порошок. До этого пользовалась от масс маркета до профессиональной краски. Могу сказать что, это одна из самых худших красок, которые я пробовала за свою блондированную жизнь. Волосы стали желтыми, сухими, состояние ужасное было.Было очень стыдно выходить из дома.
  • 16.10.2011
    Открыла для себя этот порошок я пару лет назад. Осветлялась массмаркетом, пробовала много чего, но избавится от желтизны было трудно, свой волос темно русый и я считала что если и быть блондинкой то с чистым, пусть и пергидрольным цветом, чем ходить с неопрятной рыжиной.