Опубликовано 7 Май, 2016 - 16:55

Я уже 4 года хожу в цвете блонд. Каким только эксперементам я не подвергала свои волосы. Но после очередного осветления корней порошком и тонирования, мои волосики на меня обиделись и стали потихотьку обламываться. Некоторые делали это, прям у корней))))

Вот тогда я и задумалась о более бережном и щадящем осветлении, чем порошок.

Я долго искала, читала и наконец наткнулась на Крем для обесцвечивания волос Super Blonde Delicate Cream

Коробочка выглядит очень солидно, нарядно и празднично. Хочется прям подарить кому-нибудь.

Вот что нам обещает производитель:

C:EHKO Крем для обесцвечивания волос Super Blonde Delicate Cream – инновации в сфере окрашивания и блондирования волос, крем на основе масла ши, пчелиного воска и жожоба. Состав осветляет волосы до семи тонов, действуя при этом невероятно мягко и деликатно. Ценные натуральные компоненты проникают внутрь волоса, обеспечивая его защиту прямо во время окрашивания. Ваши волосы удивительно энергичные, мягкие и шелковистые, они сияют внутренней энергией и удивительным бриллиантовым блеском.

Работает данный крем с 3% и 6% окислителем. Разводиться либо 1:1, либо 1:2

Цена достаточно дорогая. Я покупала что-то в районе 1000 руб. Но если посчиталь 1 процедуру осветления, то выходит не так уж и дорого. В тюбике 350 гр. Расход на 1 процедуру 60г., это если разводить 1:1, 170 р. + окислитель около 70 руб. получается 240 руб на одно осветление корней.

Очень бережное, качественное и щадящее осветление.

Начем по порядку. Мои корни перед процедурой

Я решила, раз щадящее, значит щадим по максимуму))) я развела 1:2 на 3% окислителе

Нанесла на корни и стала ждать. Производитель рекомендует время выдержки до 50 минут.

Запах у крема очень приятный, текстура нежная, кремообразная. Наноситься на корни очень легко и также легко распределяется.

Это мои корни на 30 минуте:

Очень хорошо видно что процесс осветления уже почтизакончился.

Я смыла крем после 40 минут

Вы не предсталяете какое блаженство при смывании, по сравнению с порошком. Никакой сухости. Волосы мягкие (ооочень мягкие) как будто я не обессвечивала их, я нанесла какую-нибудь маску.

На фото плохо видно из-за вспышки, но волосы действительно белые. Нет противного желтого (цеплячего) оттенка. Немного желтизны конечно присутствует. Но если учитывать что я брала 3% окислитель, то результат просто потрясающий.

Вот волосы в немного подсушенном состоянии:

Я рекомендую этот крем все блондинкам, которые беспокоятся о состоянии своих волос.

На данный момент использую уже второй тюбик крема.

Первого мне хватило на 6 применений.

Достоинства
  • * качество, приятный запах
  • + мягкие, шелковистые, здоровые волосы
  • Бережное осветление на 5-6 тонов
Недостатки
  • *все же высокая цена
Ната1402рекомендует
23.12.2018