Опубликовано 30 Май, 2014 - 14:49

Здравствуйте, дорогие девушки!

На этом фото наглядно видно, что корни теперь почти не выделяются

Сегодня мне хотелось бы поделиться со всеми блондинками одной очень полезной находкой, которую я обнаружила совсем недавно. Называется данное чудо Goldwell New Blonde, производитель обещает преображение осветленных волос всего за 5 минут и осветление отросших корней до 1,5 тона. Не буду томить: я осталась очень и очень довольна, даже не думала что за 5 минут волосы могут так преобразиться! Ну обо всем по порядку, сначала пройдусь по инструкциям.

Вид сверху с пробором. Видно, что граница с отросшими корнями стала не такой четкой, да и натуральный цвет волос заметно посветлел

Итак, краска состоит собственно из кремовой основы и лосьона (или активатора). Все это я приобрела в интернете за 20€ (сама краска - 12€ за 60 мл и лосьон - 8€ за 750 мл).

так выглядят продукты

Применение:

тюбик с краской, 60 мл

Во-первых, нужно использовать перчатки. Краска смешивается с активатором в пропорции 1:1, т.е. соответственно 60 мл краски и 60 мл. активатора.

состав краски

Производитель пишет, что наносить краску нужно быстро (ох уж и не легко это сделать самостоятельно, особенно с длинными волосами), можно как на сухие, так и на мокрые волосы. Для первого использования рекомендуется наносить краску на все волосы, а уже при последующем применении - только на отросшие корни. Оставить краску действовать на 5 минут, ничем не накрывать и не нагревать.

состав активатора

Внимание! Производитель предупреждает, что если краску передержать, то оттенок может получиться слишком теплым. И еще: данная краска может использоваться только теми, чей тон волос начинается с 5го и соответственно выше. Так же производитель рекомендует НЕ завивать волосы как непосредственно перед, так и сразу после окрашивания.

указания к активатору

По прошествии 5 минут тщательно промыть волосы с шампунем.

инструкция, часть 1

Естественно, производитель так же предупреждает о возможности возникновения аллергической реакции, поэтому сначала краску рекомендуется протестировать на сгибе руки и наблюдать за реакцией кожи на краску 48 часов. Если же жжение и неприятные ощущения возникли во время окрашивания, краску нужно немедленно смыть и обратиться к врачу.

инструкция, часть 2

Как использовала я: все делала по инструкции, единственное, наносить краску самой себе так уж быстро не получается, но я очень старалась. Держала не 5, а 7 минут. Читала где-то отзывы немецких потребителей, некоторые и на 45 минут оставляют, но я на такие эксперименты не решилась мало ли что. По прошествии 7 минут смыла краску (нужно заметить, что волосы были очень приятные на ощупь), помыла волосы с шампунем и нанесла маску. Ну, понятное дело, все смыла и высушила волосы.

О результате судите сами, фото прилагаю. От себя же могу сказать, что результат очень даже заметный, особенно если учесть, что краску нужно было держать всего 5 минут. Эта краска подойдет замечательно, если наметилось какое-то важное мероприятие, а корни волос предательски выделяются. Кстати, разговаривала с мамой по скайпу и даже она заметила изменения (она до этого не знала, что я собираюсь осветлять корни в домашних условиях).

Это все, спасибо большое, что дочитали до конца Wink

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестят
  • Соотношение цены и качества на высоте
  • Эффект достигается всего за 5 минут
Недостатки
  • Не обнаружила
Malinochkaрекомендует
30.05.2014
а на каком сайте покупали?
Результат очень хороший! Smile
30.05.2014
Alena 1130, я живу в Германии и покупала на сайте amazon.de, думаю что в России тоже где-то можно найти, т.к. на российском сайте Goldwell есть информация об этом продукте, другое дело, что он может быть не так распространен =/
30.05.2014
Gwen, спасибо большое! Smile Я тоже была очень довольна, у меня все мечта волосы еще больше отрастить, вот и пытаюсь отложить поход к парикмахеру как могу (а то я там не удержусь и попрошу чтобы мне кончики отстригли) Smile
23.07.2014
Я что-то вообще разницы никакой не вижу по фото. По описаниям производителя это "ретушь" для отрастающих корней в перерывах между мелированием, поднимает уровень она на тон примерно.
И в этом есть подвох в использовании этой краски, после нее вторично "поднять" корни краской не получится, нужно будет использовать порошок.
27.07.2014
Я что-то вообще разницы никакой не вижу по фото.
Смею не согласиться:) Уж не знаю, мне кажется даже на фото видно, а уж в жизни еще лучше (но не мне судить конечно. Я уже второй раз эту краску использовала, результатом очень довольна! Некоторые знакомые даже думали, что я у парикмахера была. А я уже 5 месяцев не ходила в салон - все еще волосы отращиваю.
27.07.2014
Наверно, у вас и свои волосы достаточно светлые?
28.07.2014
Наверно, у вас и свои волосы достаточно светлые?
Ну да, так и есть:) У меня свой наверно 8 тон, а эта краска до тона высветляет, поэтому и выходит, что почти незаметно. Граница немного видна, а в целом нет такого сильного контраста.
24.08.2016
Не видела у нас такого средства.Очень хотелось бы попробовать.Результат понравился.