Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 08:36

Купила у своего парикмахера, оттенок 10bs beige silver для поддержания оттенка между мелированиями. У меня негустые, тонкие волосы. И мелирование для меня вариант создать видимость объема, если оно конечно качественно и мелко сделанно. Но всегда раздражал тот факт, что после мытья волос появлялся желтоватый оттенок. 10bs beige silver от Goldwell я пользуюсь уже более полутора лет. Просто каждый раз после после применения шампуня наношу на волосы эту пенку, количество зависит от длины волос. У меня волосы до середины шеи - хаатает шарика рпзмером с маленький лайм или меньше. Потом маску для волос или кондиционер. Они друг другу не мешают, даже разных марок. Советовалась по этому поводу с парикмахером. И все, подержать некоторое время, я делаю это в душе, пока намыливаю тело. Потом просто смываю. Результат - волосы нежно серебристого оттенка, но не как у бабушки Wink

Делаю это через раз, мою голову шампунем от l'oreal shine blond. Он тоже подкрашивающий. По этому много пенки и не надо. Но это отличное средство если вы едите в отпуск на море или проводите много времени в бассейне/сауне. Там никакой подкрашивающий шампунь не спасет.

для меня преимущества это средства:
1. Упаковки хватает более чем на 6 месяцев
2. Цвет получается естественный, а не как от дешевых "синковых" шампуней и пенках.
Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Хватает на долго
goliрекомендует