Оттеночный мусс Studio Exility - отзывы

• 09.11.2019 - 06:52
    Врагу не пожелаешь такой шампунь! В отличие от своего собрата бальзама, оттеночный шампунь Studio для нейтрализации желтизны оказался ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ!
    Привет, красотка Сегодня речь пойдёт об оттеночном шампуне для нейтрализации желтизны Studio. Удивительно, но мой отзыв о нем будет первым на IR.   Ранее я пробовала другие средства для решения этой проблемы: Шампунь для нейтрализации желтизны Matrix Total results brass off оказался совсем не…
  • 13.11.2015 - 00:10
    Волшебная палочка выручалочка
    Мой отзыв, возможно, поможет блондинкам или светловолосым девушкам. Данным продуктом пользовалась давно,еще когда была обладательницей некрашеных волос. Свои довольно темные,поэтому с цветом не сложно было угадать.
  • 26.08.2012 - 21:35
    Драйв-вперед!))+фото
    Данный мусс покупала ооочень давно и стоит он себе спокойно на полочке уже года 4.Когда то давно делала цветные прядки,но получалось очень глупо и не аккуратно)а тут вспомнила про него и решила,что нужно как то разнообразить свою прическу)прядки-надоели.нужно что-то не обычное)решила покрасить…
  • 02.08.2011 - 16:09
    в шампунь влюбилась но по другой причине. (фотки)
    я купила сразу комлпект шампунь и бальзам. и отзыв будет сразу про комплкт.цена за комплект около 600р.шампунь: коричневого,перламутрового цвета. средней густоты. на грязные волосы практически не пенится.
  • 07.04.2018 - 09:18
    Подвела меня, родная... Хотела рыжий, получила КРАСНЫЙ! (Доп. Фото)
    Доброго времени суток! Продукция "артколор" никогда меня не подводила, наоборот, всегда спасала мои волосы, восстанавливала блеск и помогала отращивать, а что самое главное - цвет моих волос после использования продуктов "артколор" меня всегда очень радовал. Но не в этот раз!
  • 08.12.2014 - 10:52
    Неплохой шампунь для придания светло-золотистого отлива натуральным светлым и окрашенным волосам.
    На просторах АйРеккоменда случайно набрела на этот шампунь. Написано оттеночный, а я хотела сделай свои волосы чуть чуть посветлее,не прибегая к краске и мощным осветлителям. Конечно эти мои мыслишки все глупости, шампунь не способен осветлить волосы изначально темного оттенка.
  • 27.12.2011 - 18:38
    Улучшенный вариант для любителей туши Дуэль от Фаберлик + Фото
    Коллеги подарили мне набор от Yllozure (тушь+тени+подводка фломастер), покупали в Летуаль (набор стоит 899 р. без скидки)Сама бы я конечно его не купила, но подарку, как известно в зубы не смотрят.
  • 22.04.2017 - 21:44
    Супер находка. Все в одном.
    Подарили на 8 марта лимитированный набор Sephora, ранее об этом бренде не слышала.   С виду очень красивая, когда открываешь коробочку, сначала видим тени около 80 оттенков , и сбоку открываются "крылья" : рямяна, средства для контурирования, тени для бровей, лайнер для глаз, блески для губ.
  • 18.11.2014 - 22:33
    Мой маленький драгоценный помощник
    Здравствуйте! Этот тревел-кит (или дорожный набор) я приобрела, когда поняла,что ездить приходится много, а косметики на горбу таскать еще больше. Покупала этой зимой, стоил он порядка 70 USD (т.е. в гривнах 600 UAH). Сейчас, конечно, он стоит намного дороже.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 10.10.2020 - 18:59
    Самый тяжёлый обзор, который я делаю. Не однозначно. Свотчи, макияжи
    Лирическое отступление(надеюсь на правильное понимание зачем оно и для чего, и как это важно): Хочется спросить у тех кто пишет, что тени прекрасны, Вы вообще ими красились? Такое чувство, что в погоне за самым быстрым отзывом теперь отзывы пишут после нанесения на руку.
  • 06.10.2020 - 21:44
    Закрашиваю седину, хоть мне нет ещё и 30! Оттеночный бальзам справляется с задачей на ура! Оттенок 5/7 ШОКОЛАД
    Привет   Иногда, в перерывах между окрашиваниями я придаю цвет отросшим корням при помощи оттеночных шампуней и бальзамов. Мне не нравится регулярно «добивать» волосы стойкими красками, а ходить с отросшими корнями — тоже то ещё удовольствие.
  • 14.10.2020 - 18:17
    Расскажу почему продала эту палетку через 3 макияжа.
    Всем привет.   Ах, как же мне понравилась палетка, когда я в первый раз её увидела. И свочти и оттенки, все было прекрасно....Как только она появилась на сайте Филюника, я её сразу же заказала. Все было как обычно с одним исключением, что эта палетка была везде.
  • 30.09.2020 - 15:32