Опубликовано 4 Январь, 2015 - 14:12

Планшет Samsung Galaxy Tab 3 купила в октябре 2014 года. Сначала очень хотела Леново, но увидела этот и сразу захотела его. Так же менеджер в магазине посоветовал его, т.к в сравнении с Леново он помощнее будет.Покупкой довольна. У него приличный объем внутренней памяти-16gb, стильный дизайн, встроенный интернет (микросимкарта, что есть далеко не во всех планшетах), поддержка HD видео, хороший звук. Выявила только 2 недостатка: плохое качество видео и фото съемки и второй очень трудно подобрать недорогой футляр, дешевле 2000руб.не нашла, пришлось раскошелиться. Так что если качество фото и видео ва не главное смело покупайте. Зарядки, если не гонять подолгу видео, мне хватает на 2-3 дня, при этом я много читаю и пользуюсь интернетом, на ночь не выключаю. Рекомендую!

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Отзывчивый сенсор
  • Отличный подарок
Недостатки
  • Слабая камера
С в е т л а н арекомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung
  • 19.03.2014
    Один запойный знакомый дал под залог. Не знаю, сколько прослужил планшет, но потертости и царапины на корпусе говорят что не один месяц. Пользуюсь активно неделю.
  • 27.08.2015
    Мне понравился этот планшет. С ним удобно работать в интернете или играть в игры не на максимальных настройках. Если работать в одном приложении, а не в нескольких одновременно, то вам понравится. И так:   ДОСТОИНСТВА: - Объёмный и качественный звук.
  • 10.04.2015
    Здравствуйте, меня зовут Юрий, я являюсь владельцем этого планшета. Что хочется сказать, этим планшетом я уже пользуюсь 2 года, случалось много проблем с ним, но он меня все равно радует.
  • Всем доброго вечера!) Сегодня я решила сделать обзор на свой любимый планшет (давно хотела это сделать но руки не доходили) Итак,начнем разбор по пунктам: 1)Внешний вид.
  • 06.04.2014 - 06:00
    Хороший планшет
    Плюсы: - яркий экран; - тонкий; - легкий по сравнению с предыдущими "Табами"; - качественная сборка; - время работы ( у меня пару дней ); - нормальный дизайн; - "игрухи" идут нормально, конечно не все (технические характеристики говорят об этом); - wi-fi работает нормально.
  • 13.05.2017 - 10:35
    ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ об идеальном планшете! Если Вы хотите универсальный планшет, который способен заменить компьютер и ноутбук - это Samsung Galaxy Tab A 10.1 . РАЗБОР ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК, тест-драйв камеры, сколько держится без подзарядки и много всего!
    Всем доброго времени суток!   Преимущественно для работыучебы и развлечений я использую планшет, он с легкостью заменяет мне по функциям стационарный компьютер и более легкий, компактный нежели ноутбук.
  • 20.05.2019 - 11:30
    Покупкой довольна. Отлично подходит для общения , прослушивания музыки, фотографий, игр и просмотра фильмов.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о планшете Galaxy Tab A 10.1 дюймов 2019.   , Модели выбирала очень долго, читала много отзывов. Так как у меня раньше планшета никогда не было (только компьютер и ноутбук) тут сравнить мне в принципе не с чем,но этой покупкой довольна очень.
  • 20.10.2013 - 00:57
    Наконец-то я приобрела нового друга. Обновляю отзыв спустя 2,5 года.
    Все началось с того, что на свой день рождения мне приспичило купить планшет. Хотела взять недорогой, поюзать его годик, и отдать, но все закончилось покупкой Galaxy Tab 3.
  • 29.09.2017 - 11:59
    Даже для детей слабоват!
    Какой же планшет купить детям? Все родителели (практически все) рано или поздно задаються этим вопросом. Мы задавались им дважды. В первом случае это был дешевенький Fly, который очень быстро отказался нормально работать.
  • 31.03.2014 - 17:07
    Сначала была от него просто в восторге, пока не обнаружила очень существенные недостатки (почитайте отзыв и сами все поймете) + конечно же ФОТО + плюсы и минусы
    Всем доброго времени суток) Задумываться о покупке планшета я начала года 2 назад. Ходила, присматривалась, спрашивала у знакомых. О планшетах фирмы самсунг отзывались хорошо.
  • 05.09.2015 - 14:21
    Планшет Самсунг Галакси Таб 2 классный и не убиваемый гаджет - проверено! Отзыв спустя 2 года использования. Характеристики планшета плюс фото с родной камеры.
    Всем привет привет! С егодня решила написать хвалебный отзыв о своем планшете, которым пользуюсь уже 2 года и мне есть что сказать людям, которые планируют покупку такого гаджета.
  • 19.03.2020 - 10:53
    Самый мощный планшетный компьютер на данный момент. Samsung уделал Apple и побил все рекорды 😍 Первый планшет с двойной камерой и встроенным в экран сканером отпечатков пальцев!
    Добрый день!   Данный отзыв зрел у меня очень долго, поскольку хотелось рассказать подробно обо всех моментах использования планшета Samsung Galaxy Tab S6. Отзыв получился достаточно длинным, поэтому для удобства я сделала план.
  • 28.01.2014 - 20:29
    классная игруха!:) Удобный гаджет, но без минусов - никуда!
    Планшет купила в ноябре 2013.Покупала в кредит, он обошелся мне в 18тыс. Пользовалась им ровно два месяца, оторваться не могла:) весь дом заброшен, дела все в сторону -я в планшете) Стоял выбор между эпл и старым добрым самсунгом, взяла этот, т.к он привычнее, а с эплвской системой я общаться не…
  • 03.05.2021 - 00:17
    Планшет для рисования и не только. Нет денег на айпад, выручит самсунг! Стилус в комплекте, удобная форма планшета, рисую каждый день.
    Привет дорогие читатели! Этот месяц выдался у меня почти без отзывов, это всё связано с тем, что моё время занял любимый планшет для рисования. Дело в том, что мой ноутбук сломался(экран сломался), а мне он необходим для работы. Я примерно, как год, вялотекуче, загружала свои картинки на стоки.
  • 09.02.2021 - 00:38
    Маленькая мечта сбылась. Теперь у меня есть умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2⌚😍
    Привет всем заглянувшим! Умные часы я хотела давно, но все как-то присматривалась , анализировала цену. Даже было желание заказать с Алишки в несколько раз дешевле, правда гарантии ,что они будут работать идеально- нет!
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 21.04.2021 - 01:12
    Заставит ли этот "свежий пирожок" Samsung Galaxy Tab A7 10.4 lte 3/32gb вас пищать от восторга?
    Приветствую всех заглянувших! Друзья, сегодня на повестке дня обзор моего недавнего приобретения - планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 LTE 332GB (SM-T505) Silver .
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…