Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 20:00

Карандаш для бровей всегда есть в моей косметичке.

Решила попробовать автоматический карандаш от бренда LIMONI

🍀LIMONI Автоматический карандаш для бровей "Super Slim Brow Pencil" 🍀

✅ тон 01

✅ Стоимость на официальном сайте: 530 рублей

✅ Текстура: восковая

Описание:
Ультратонкие автоматические карандаши для бровей Super Slim Brow Pencil снова возвращаются в ассортимент LIMONI! Карандаш придаёт бровям ухоженный и естественный вид, позволяет скорректировать форму бровей и добавить цвет, рисуя линию в технике микроблендинга, закрашивая пустоты. Не смазывается в течение дня, а также защищает и ухаживает за кожей благодаря восковой основе, витамину Е и касторовому маслу в составе. С другой стороны карандаша расположена щёточка-расчёска, чтобы растушевать цвет и придать бровям необходимую форму. Три натуральных оттенка подходят к любому цвету волос и кожи.

🍀 Упаковка🍀

Изначально карандаш находится в упаковке из слюды. Поверх упаковки есть этикетка с ключевым описанием и характеристикой продукта.

Под плёнкой находится сам карандаш. Карандаш двусторонний, автоматический.

Корпус пластиковый, цвет корпуса - светло-коричневый, в тон карандаша.

С одной стороны под крышкой карандаш, с другой стороны под прозрачной крышкой щëточка.

Карандаш имеет тонкий грифель, легко выкручивается до нужной длины, не заедает.

И также легко закручивается обратно.

Щëточка тоненькая, длинная, в меру жесткая. Это огромный плюс, когда щëточка идёт в комплекте с карандашом.

🍀 Применение 🍀

Как я написала в заголовке, что выбрала светлый оттенок. Свой цвет волос отношу к каштановому.
И чаще всего покупаю карандаш коричневого или тёмно-коричневого оттенка.
В этот раз решила попробовать на тон светлее, и выбрала тон 01 - светло-коричневый.

Объясню почему. От природы волосы тëмные, глаза голубые, а цвет бровей - очень светлый. И решила попробовать светлее оттенок.

Карандашом работать очень удобно, восковая текстура карандаша ровным слоем ложится на брови, не оставляя лишнего, а тонкий грифель прокрашивает равномерно волоски и пустоты.

Сверху прочесываю щëточкой и всё, оформление готово. Естесственные бровки обеспечены.

Сверху закрепляю гелем, но можно даже и не закреплять. Восковые карандаши отлично держатся, не стираются.

🍀 Мои впечатления 🍀

Во-первых, меня впечатлил сам карандаш. Его оформление, тонкий грифель, автоматический. Наличие удобной щеточки, сверху защитный колпачок. Это и удобно и гигиенично. Часто встречаю карандаши, где щëточка на колпачке, не совсем удобно.

Понравился и карандаш в применении, удобно пользоваться, не стирается, легко оформить брови.

Во-вторых, мне понравился результат. Несмотря на светлый оттенок, мне понравился естественный цвет моих бровей, получилось натурально.

В общем, все плюсы я описала, а минусов не нашла. Мне всё понравилось и я рада была поделиться своим мнением!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без рыжины
  • Восковой
  • Натуральные оттенки
  • Плотный
  • Удобный механизм выкручивания
Недостатки
  • Нет
Радмила Голеварекомендует