Опубликовано 22 Август, 2024 - 17:14

Привет!

Никогда не думала, что буду писать отзыв на дезодорант, но всегда бывает что-то в первый раз.

Итак, купила этот дезодорант так сказать "на сдачу".

→ Описание от производителя

Не маскируй - нейтрализуй! Уверенность на молекулярном уровне! Обеспечь себе тотальный контроль над потом и запахом с новой серией дезодорантов-антиперспирантов IDEO Инновационная технология Molecular Protection действует как ловушка – захватывает и связывает вещества, обладающие неприятным запахом, и нейтрализует их на молекулярном уровне. 48 часов защиты.* Не содержит спирта. Содержит антибактериальные компоненты. Не оставляет пятен на одежде. Шариковый антиперспирант для женщин Satin Care обеспечит свежий озоновый аромат с нотами кувшинки и морских водорослей на мягкой основе амбры и белого мускуса.

Дополнительная информация

Срок годности

102 мес

Страна производства

Россия

Вес товара с упаковкой (г)

55 г

Купить можно на маркетплейсах и через представителей заказать по каталогу (кстати, по каталогу будет дешевле, чем через маркетплейсы). Цена примерно 120-150 руб.

→ Внешний вид

Дезодорант ничем не выделяется, обычный дизайн. Стильно, лаконично, просто и сдержано.

На этикетке с обратной стороны есть вся необходимая информация о средстве, способе применения и особых указаний.

Также есть защита от вскрытия. И хоть не такая, чтобы от всего защищала, но она есть, и ладно.

Крышечка с винтовой системой. Полупрозрачная.

Сам шарик крутится отлично, не плюется, не течет, не заедает. За это спасибо.

→Состав

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Steareth-2, PPG-15 Stearyl Ether

Состав взят с маркетплейса.

Честно говоря, думаю что он не полный.

→Применение

Применение обычное для такой категории товаров: после душа, или утром, на чистую кожу (желательно) нанести с помощью ролика на подмышечные впадины и наслаждаться жизнью без запахов пота.

Нанесение комфортное, дезодорант не течет, высыхает быстро.

О результатах применения чуть ниже.

→Эффект, результаты, выводы

Я конечно не ожидала, что дезодорант будет полностью защищать от пота. А надо заметить, я довольно потеющая. Но не воняющая. Так вот, с этим дезодорантом я узнала, что значит, пахнуть пОтом.

Как же это отвратительно. Когда сама чувствуешь, что от тебя несет пОтом.

Да, аромат дезодоранта приятный. Но чувствую его только из баночки.

В общем, этот дезодорант я НЕ рекомендую никому.

Подводя итог, хочу отметить:

Плюсы

• приятный аромат
  • не липкий

Минусы

• не защищает от пота
  • пОтом пахнет весь день
  • не справляется со своими обязанностями

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Без липкости
Недостатки
  • Не защищает от пота
  • Не справляется со своими обязанностями
  • ПОтом пахнет весь день
ДанкОне рекомендует