Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 20:07

На этом шампуне заканчивается мои поиски СВОЕГО средства среди продукции Агафьи.

Вот такой вот приятный глазу дизайн

Даже не буду искать плюсы в данном шампуне, хотя запах действительно приятный, оформлена бутылочка вполне эстетично, состав натуральный и полезный, цена очень экономичная. Более того как человек у которого есть аллергия на травы, могу подтвердить что меня высыпало )) Так что травы в составе действительно есть и они натуральные.

состав

Я давала этому шампуню несколько шансов, и голову помыла не один раз. Но каждый раз эффект был, на мой взгляд просто ужасен ))

наставления Агафьи

Никакого восстановления волос замечено не было. Более того ПОСЛЕ мытья головы волосы выглядели еще хуже чем ДО. Они становились тонкими и хрупкими, пушились, кончики неопрятные и растрепанные. кроме того, голова выглядела не мытой )

До мытья головы

Мне с этим шампунем явно не по пути )

После 1

Я не стану его рекомендовать, потому что увидела не просто нулевой, а отрицательный результат.

После 2

Но! Помните, что самые правильные выводы те, которые мы сделали для себя сами )

После 3
Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный травяной запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Волосы пушатся после него
  • Не укрепляет
  • Приходится чаще мыть голову
nuska foreverне рекомендует
02.10.2014
Вы наверное хной краситесь, она сушит. Вам нужно что нибудь более действенное, десерт эсенс с айхерба или хотя бы восстанавливающая серия от органик шоп, это если из органики. А Агафья, по моему опыту, больше подходит натуральным волосам или в хлам убитым химией и милированием.
Не соглашусь, что волосам с хной нужен мягкий органический шампунь. Я крашусь хной и больше всего мои волосы любят химозный Пантин с 2-мя ПАВами.
02.10.2014
Нет, я не хной крашусь. Покупаю краску для волос или сьёс или другую но в ценовой категории от 300 руб. Хочу попробовать краску матрикс ) А шампуней я уже накупила для экспериментов )) Shiseido и Matrix ждут своей очереди ) Еще хочу попробовать органику разных фирм и STIX
03.10.2014
Ну тогда начинайте пользоваться матрикс, и не заморачивайтесь с Агафьей. Когда красилась краской любила эту фирму. Про хромоэнергетический комплекс в краску не забывайте. Цвет волос у вас очень красивый.