Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 16:50

Всех приветствую) На сей раз пробуем газированный напиток со вкусом манго от бренда из Армении YAN, от которого чаще всего в наших магазинах можно увидеть стеклянные бутылки с соком (по весьма высоким ценам кстати). Данная пластиковая бутылочка объемом 470мл обошлась мне в около 80 рублей и приобреталась в Самокате.

Состав на 4-х языках, довольно короткий, химии в нем минимум, хотя она и имеет место быть.

Настало время открывать) Пшикнуло еле-еле, из бутылки пахнет манго, но не свежим только что разрезанным, а таким, уже полежавшим, частично на запах персикового сока похоже. Пробуем. Газы есть, но их прям мало, вкус странноватый, в самом начале ощутимый и яркий вкус манго, в основной части что-то непонятное (с манго вообще никак не связанное) и в послевкусии просто сладость.

Каков будет вердикт? Красивая обертка и крайне посредственное содержание за довольно высокую цену. Не могу сказать, что напиток невкусный, но и вкусным его назвать язык не поворачивается, тут что-то среднее. Еще раз брать бы его не стал однозначно, и в общем и целом к покупке рекомендовать не могу.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Импортный
Недостатки
  • Вкус
Dantes-Masterне рекомендует
11.04.2024