Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 15:00

250 руб.

Всем добрый день!
У меня практически никогда не было проблем с ушами, тьфутьфутьфу, не простывала, не заливалась вода, кроме одного раза единственного раза в детстве, но я запомнила его на всю жизнь, я оглохла на одно ухо из-за сильно воспаления, меня сразу положили в больницу, две недели лечили, капали и т.п.

И вот спустя 20 лет, нежданно-негаданно, после похода в баню, я опять оглохла, видимо залилась вода и никак не хотела уходить. Прыжки на одной ноге, ватные палочки и всякого подобного рода средства не помогали. Ну я благополучно забила на это все, думаю само пройдёт. Ага, наивная. Через 2-3 дня у меня начало стрелять уши, впервые в жизни, господи, как это больно! Отправилась в аптеку, найти чудо-средство, фармацевт благо подсказала капли Отинум, за что ей большое от меня спасибо!

Цена.

Стоимость данного лекарства средняя, один тюбик стоит ровно 250 рублей. Не дёшево прям, но и не дорого.

Обьем.

10 г.

Применение.

Обязательно лёжа, закапывать 3-4 капли 3 раза в день. Курс лечения не больше 3 дней. Я как математик, уже посчитала, что всего на курс нужно максимум 36 капель, поэтому упаковки хватит надолго.

Противопоказания.

Так как ухо горло и нос очень связаны. То одними из противопоказаний являются полипы в носу, астма, а так же индивидуальная непереносимость препарата и беременность.

Возрастные ограничения.

Препарат подоходит даже детям, но только после 1 года. Поэтому возраст приёма 1+.

Эффект.
Что касается эффекта, то проявляется он далеко не сразу. Первые два дня эффекта у меня не было никакого, только куча дискомфорта из-за этих капель в ушах. А вот на третий день, начал возвращаться слух и ушла заложенность. У меня так же на 3 день очень много появилось ушной серы, я предполагаю, что за это время у меня образовалась ушная пробка и капли как раз помогли ее разбить.
На 4 день я уже и забыть забыла, что у меня стреляло ухо.
Поэтому средство однозначно рекомендую!

Всем здоровья!

Достоинства
  • Эффективный,недорогой
Недостатки
  • Не обнаружено
summerKRрекомендует