Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 14:34

1990 руб

Привет всем читателям отзывов!

Небольшое происшествие заставившее меня срочно купить колонку

Я взяла на улицу для занятий свою старую колонку, она была в металлическом корпусе, тяжелая, не ожидала от нее хорошей работы на морозе. Но случилось совсем другое: маленький ребенок насыпал в колонку снег! Снег растаял, протек в корпус, и...все!

Я естественно рассердилась, но делать нечего мне для работы нужна колонка!

Я села искать в интернете подходящий вариант.

Что мне нужно от гаджета :

1.Легкую, потому что я все время перемещаюсь.

2.Громкий звук-работаю на улице!

3. Вайфай очень желательно.

4. Маленькую и аккуратную, чтоб просто приятно было!

Итак мой выбор, после прочтения некоторых отзывов на Озон, выпал на

Беспроводная колонка Defender G30

Defender G30

Bluetooth 5.0Новый стандарт увеличивает скорость передачи данных в 2 раза, радиус действия в 4 раза, а энергоемкость этого процесса существенно ниже, чем у предыдущих версий модулей беспроводной связи

Заказ я сделала на Озон. Пришла колонка за 3 дня.

Упаковка

Колонка оказалась меньших размеров чем я предполагала.

упаковка
Сверху упаковано просто в пакет. Внутри коробка производителя,

ураковка
на которой вся информация,пакетик пупырки и все. Но, надо отдать должное Озон, видимо аккуратно доставляют, все в порядке.
упаковка
информация на коробке
информация на коробке

Эксплуатация и звук

Колонка громкая. Включается сразу на полную,а потом нужно регулировать звук.

Сразу смутила подсветка - она мне не нужна, и она очень расходует энергию! А мне сейчас колонка нужна для улицы, и так на морозе расход быстрее.

С отключением подсветки сложно, но ничего страшного, почитаю умных людей в ютюбе, там все расскажут.

Еще одно небольшое неудобство, а может это и к лучшему ( спасение от засорения и влаги)- производитель спрятал все гнезда под резиновый колпачок.

Defender G30 гнездо спрятано под резинкой.

Вайфай подключается без проблем. Флешка тоже работает. На сколько мне нужны только простые функции,то я все проверила. Если вам нужны навороты, читайте инструкцию, что умеет эта колонка. Считаю, что все эти "умные колонки" Алисы и тп. не нужны. Плейлисты вы можете составить и в телефоне, и передавать через вайфай.

Я колонкой довольна, очень хочу чтоб работала без нареканий и мне не пришлось ее сдавать.

Срок гарантии 3 месяца.

Цена

Колонку я выбирала и сравнивала.16W, было вариантов не много.

Ценник на такие модели колеблется от 1700-2700р. В зависимости от марки и дизайна.

Моя на распродаже в ОЗОН стоила 1990 руб. Типа до этого она стоила все 3000 руб.

Ну , будем считать я сделала удачную покупку.

Все хороших,качественных покупок на ОЗОН.

Достоинства
  • Вайфай без проблем
  • Звук хороший
  • Легкая
  • Улучшеная версия
Недостатки
  • Вроде нет
Kira 9999рекомендует