Опубликовано 29 Январь, 2024 - 18:53

Valori Lets dark - для меня новый продукт, так как раньше я с ним не встречалась. Бренд Valori мне хорошо известен, я постоянно пользуюсь сухими шампунями и довольна ими, поэтому увидев на полке в магазине, приобрела и этот. Тем более он заявлен специально для брюнеток, у меня как раз сейчас темные волосы (окрашенные).

*****Общая информация*****

Бренд: Valori

Название: Lets dark

Количество: 200 мл

*****МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ*****

*****Упаковка*****

Дизайн обновлен, сухой шампунь теперь более современно выглядит.

сухой шампунь valori отзывы для брюнеток

На обратной стороне много информации, но читается она еле-еле.

сухой шампунь valori отзывы для брюнеток

Дозатор хороший, нормально нажимается, работает плавно и без перебоев и позволяет дозировать количество средства.

А вот так выглядит дозатор после распыления: да, шампунь не бесцветный, он темно-коричневый!

*****Опыт применения и Эффект*****

Распыление хорошее, шампунь равномерно наносится на волосы и выглядит естественно.

Производитель рекомендует применять по инструкции:

Массажными движениями равномерно распределите шампунь по волосам

Я делаю немного не так, не ворошу волосы руками, чтобы не пачкаться. Просто распыляю на волосы, потом расчесываю.

В плане того, как должен действовать сухой шампунь, меня все более чем устроило. Волосы перестали быть сосульками, возник видимый эффект свежести.

Шампунь делает волосы более матовыми, но не припыленными, смотрится довольно естественно.

Объем появляется и выглядит это очень хорошо: есть и прикорневой объем, и в массе волос. После простого расчесывания волосы выглядели как после укладки!! Причём объем остался и после шапки, он, кончено, уже не такой как вначале, но и волосы не прилипли к череп, как обычно после моей шапки бывает (она очень плотная и тёплая).

Эффект визуально чистых волос продержался больше суток! Если бы понадобилось, можно было бы и два дня голову не мыть, полет был бы нормальный.

Голова не чешется, белого налета нет.

На волосах лежит невесомо, не тяжелит.

Не липнет, хотя если провести ладонью, то ощущается.

Цвет шампуня: средне-темный, холодного оттенка. У меня темный каштан, этот цвет отличается холодностью и немного виден на массе волос, если его много нанести. Зато он очень хорошо тонирует корни и седые волосы! Если нужно замаскировать пробор, то этот шампунь справляется. По крайней мере на фотографиях смотрится нормально.

*****Запах*****

Пахнет довольно стандартно, как обычная недорогая косметика, но запах приятный и не ощущается как дешевый.

Большого шлейфа нет.

*****Расход*****

Расходуется вроде бы стандартно. За несколько применений я ничего особенного не заметила.

*****Недостатки*****

Главный недостаток (хотя он же и достоинство) - это цвет сухого шампуня.

Да, для брюнеток это хорошо в плане того, что нет никаких белых частичек на волосах, но зато он окрашивает расческу, ворот одежды, и кожу рук, если например запустить пятерню в волосы. Эм, неожиданный эффект, конечно, ограничивающий применение этого сухого шампуня.

Расческа после вычесывания выглядела вот так:

*****Итоги*****

Плюсы:

+ Видимый эффект чистых волос,

+ Красивое оформление,

+ Не оставляет белых частиц на волосах,

+ Не липкий,

+ Не тяжелит волосы,

+ Очень хороший прикорневой объем,

+ Придает общий объем прическе,

+ Естественно выглядит на волосах,

+ Нормальная цена,

+ Маскирует седые волосы и корни волос.

Минусы:

- Окрашивает кожу рук, ворот одежды.

Хотели как лучше, а получилось как получилось. Тем не менее, шампунь выполняет свои назначения, так что если недостатки не пугают, то пользоваться можно.

Результат применения меня в целом весьма удовлетворил. На фотографии прическа выглядела хорошо.

Буду надевать темную одежду, чтобы пользоваться этим сухим шампунем.

4 звезды и моя рекомендация!

Хороший бюджетный сухой шампунь

Тоже хороший, но подороже

Достоинства
  • Все же очищает волосы
  • Доступная цена
  • Мелкое распыление
  • Не оставляет белый налёт
  • Привлекательное оформление
  • Придает объем
  • Приятный аромат
  • Тонирует отросшие корни
  • Убирает жирный блеск
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Окрашивает кожу и расческу
Lunnaiрекомендует
Официальный представитель UlybkaRadugi
22.03.2024
Здравствуйте. Мы очень рады слышать, что сухой шампунь вам подошел и оказал желаемый эффект) Рекомендуем почитать нашу экспертную статью на тему ухода за волосами: [ссылка] 💜 Хорошего вам дня!
С заботой, ваш эксклюзивный представитель бренда «Valori» — «Улыбка радуги»
22.03.2024
Здравствуйте. Спасибо за ссылку, почитаю )