Сухой шампунь Schwarzkopf Got2b для брюнеток - отзывы

• 11.07.2016 - 05:49
    Сухой шампунь - хороший эффект
    Много писать не буду, только по существу. После смывки черного и преображения цвета волос решила, по совету мастера, купить сухой шампунь. На сайте одного известного магазина на П выбрала Шварцкопф Styliste Ultime объемом 200 мл.
  • 19.07.2018 - 08:02
    Нет возможности быстро помыть голову и привести волосы в порядок? Тогда сухой шампунь в помощь! Палочка-выручалочка, которая должна быть у каждой девушки.
    Привет!   Сухие шампуни давно уже обрели популярность и стали незаменимыми помощниками для многих девушек.     Что делать, когда нет времени или возможности (при отсутствии воды в кране или в дороге) помыть голову и быстро привести волосы в порядок?
  • 24.07.2018 - 06:41
    Не хуже батиста ❤ Сухой шампунь Гот ту би за копейки у вас под рукой - на полках масс маркета ❤ Schwarzkopf Got2b фото до и после
    Сухие шампуни - это просто мой маст хэв в летнее время года. Раньше я всегда брала батист или TiGi, но лето 2018 открыло миру кучу новых более бюджетных СШ. Свой "вклад" внесли и нивеа и дав, и даже сьёсс.
  • 02.09.2014 - 14:19
    О, чудо-изобретение бьюти-индустрии! С нашим-то темпоритмом жизни такая штука должна всегда стоять на полке! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Знаю, что уже давненько появились подобные девайсы, например даже в пресловутом Орифлейм, но что-то они у меня не вызывали доверия, хоть и заманчиво было попробовать эту палочку-выручалочку.
  • 30.10.2017 - 09:48
    Я удивлена, но он реально РАБОТАЕТ! Свежие объемные волосы и никакого белого налета. Эффект на длинных темных волосах, не cклонных к жирности. ЛАЙФХАК: как добиться объема у корней без начеса с помощью сухого шампуня?
    Здравствуйте! Сухие шампуни с момента их появления на косметическом рынке стали для меня спорными продуктами. Я искренне не понимала, в чем вся прелесть их применения, если намного проще и правильнее просто пойти и помыть голову.
  • 31.08.2016 - 13:41
    Отличный сухой шампунь, бюджетный аналог нашумевшего Batiste
    Доброго времени суток. Вообще в моем сердце давно и прочно поселился BATISTE , но сейчас вместе с ростом спроса растёт и цена на него, а покупать сухой шампунь за 700-800 рублей бывает немного обременительно.
  • Между грязной и чистой головой - всего один пшик! Лааадно... пара-тройка :)
    Доброго всем времени! Сухие шампуни на волосах у бьюти-блогерш ютьба долго не вызывали у меня доверия. Не могу назвать точной причины - почему? Может от подозрения к обзорщине, может перечиталась книг по кино и чудесах монтажа, а может не допонимала, как же голова может стать чистой без воды и…
  • 19.04.2019 - 17:19
    Морская сила от Schwarzkopf Beology против иссушенного блонда. Кто кого?
    Здравствуйте! Сегодня расскажу об увлажняющем бальзаме Schwarzkopf Beology . Свою бутылочку я покупала в Турции, а на днях видела этот бальзам в продаже в Ленте. Уверена, что и в других магазинах он есть. Только почему ещё нет отзывов? Пора исправить.   Производитель: Германия. Объем: 400 мл.
  • 12.06.2019 - 17:59
    Подвел. Сделал не чище, а грязнее (ужасные фото после)
    Доброго времени суток, считаю нужным написать отзыв об этом продукте, так как попала впросак с ним. Заранее извиняюсь за фотографии... Очевидно, когда девушка прибегает к использованию сухого шампуня, ей важно, чтобы голова была чистая, а времени на мытье нет(и даже если с неестественной сушкой).
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 09.03.2021 - 18:00
    НОВИНКА ★Batiste Сухой шампунь Dry Shampoo & Volume возвращает жирным и грязным волосам культурный вид, не оставляя белого налета. А что тут касательно объема? → Сравнение с версией Volume XXL. Фото До/После. И что не понравилось.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Сухой шампунь - это то, что должно быть у меня всегда. Такой полезный продукт очень часто выручает в различных ситуациях, таких как отсутствие времени или возможности вымыть голову, а в адекватный вид волосы нужно привести уже здесь и сейчас.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 15.02.2021 - 18:33
    Моя палочка-выручалочка, когда срочно нужно привести волосы в порядок))
    Я не поклонница сухих шампуней, так как на практике оказалось, что не так уж и легко подобрать тот, который не сушит мне волосы, не стоит как крыло самолета, нормально вычесывается, не оставляет после себя налета и прочих нежданичиков. В этот раз решила взять на пробу сухой шампунь от Proffs.
  • 12.04.2021 - 00:37
    Мой спасательный круг, когда отключают воду 🙄
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я мою голову каждый день, потому что волосы становятся жирными уже на следующее утро.. Я знаю, что это вредно и прочее. Но иначе не получается.
  • 02.03.2021 - 07:50
    Мой маленький помошник в борьбе за чистые и красивые волосы в любой ситуации. Фото до/после на темных волосах + состав и расход.
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать о средстве, которое последние года всегда есть в моем арсенале - сухой шампунь. По моему мнению, это незаменимая вещь для занятых людей, для тех кто много путешествует да и просто для тех, у кого жирные волосы. Описание : у меня мини-вариант - 100мл.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Изначально фанатела от Batiste, а затем нашла бюджетный мастхэв.
    Всем привет! Долго я грезила о сухом шампуне от Batiste. Потом нарвалась на хорошую акцию в ГИППО . Взяла для знакомства с ароматом черешни. Цена: 11.00 BYN(- 50 )Россия: 316 руб. Объём: 200 мл. Серия: Fragrance. Срок хранения: 36 мес. Изготовитель: Великобритания.   Внешний вид.
  • 08.03.2021 - 16:52
    Ещё один классный Batiste, на этот раз для любителей сладенького 🍰 Sweet & Charming nice
    Здравствуйте! Люблю Batiste и ничего с этим не поделать, у них лучшее качество сухих шампуней. Как только попадаю на акции или скидки, беру сразу несколько флаконов. Пока я не могу сказать, какой аромат мне нравится больше всего, пробую разные варианты.
  • 09.05.2021 - 07:43
    💜Мой бюджетный ягодный помощник💜Идеальный сухой шампунь для длинных волос!💜
    Всем моим читателям добрый день!   Поведую сегодня об одной штуке, которая появляется в моём косметическом арсенале достаточно редко, поэтому сравнивать мне особо не с чем.