Опубликовано 14 Март, 2021 - 15:02

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Сухом шампуне Schwarzkopf Got2b для брюнеток.

Я не фанат сухих шампуней, но бывают случаи, когда это единственный выход) В основном это случается, когда внезапно отключают воду. Делать хвосты я ненавижу. Практически всегда хожу с распущенными волосами. Поэтому сухие шампуни порой очень выручают)

Лучше Батиста для брюнеток я пока не знаю, но цена у него кусается. Да и не везде купишь. Знакомая рассказала об этом шампуне Got2b и я его решила попробовать.

Упаковка.

Дополнительной упаковки не было, просто сам шампунь в виде спрея. С обратной стороны указана информация от производителя:

У меня тёмные волосы, поэтому я принципиально выбираю шампуни только для брюнеток. Я пробовала обычные "белые" сухие шампуни, но они видны на волосах. Кого-то это не напрягает, но меня ещё как!

Дозатор.

Шампунь представлен в виде спрея с крышкой. Насколько я понимаю, упаковку производитель изменил, теперь это какая-то улучшенная версия. Старую не пробовала, сравнить не с чем)

Спрей работает отлично, распыляет большим облачком. Сразу понятно, что средство имеет тёмный цвет.Для наглядности сделала пшик на белую бумагу:Можно сделать вывод, что на волосах он не будет заметен, уже хорошо))

Срок годности также указан:

Я на него даже не смотрю, поскольку расходуются такие шампуни всегда очень быстро.

Перейду к применению. Волосы до:

После распыления на корни волос:Сразу видно, что появляется объём у корней:Спустя минут 5 я массирую кожу головы, распределяю шампунь. В заключении прочёсываю волосы от корней. После:Да, волосы не выглядят супер чистыми, как после мытья.Но всё же вид стал другой, более ухоженный, так можно выйти на улицу))

Свойства сухого шампуня:

• Имеет тёмный оттенок, поэтому наносить нужно аккуратно. И не в светлой одежде!
  • Распыляется большим облаком.
  • Имеет лёгкий косметический запах, приятный.
  • Придаёт объём.
  • Освежает волосы. Визуально делает их чистыми.
  • Не оставляет ощущения склеенных волос!
  • Не спутывает длину волос.
  • Не заметен на волосах.
  • Средний расход.

Вывод.

В целом шампунь мне понравился, но всё-таки он недостаточно освежает корни. Если волосы будут совсем грязными, то этот шампунь будет бесполезен. Но если нужно слегка освежить корни, то он работает. Для своей недорогой цены - нормально. Рекомендую. Но больше не куплю. Всё-таки для меня слабоват.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не осталяет белого налета
Vikysha_meow_meowрекомендует
08.08.2021
Про пачкает… производители сами написали на флаконе предупреждение🥲