Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 15:43

Купила эту колонку летом 2021 г., заказала на озоне. В моей старенькой машине сломалась магнитола, и мне выгоднее было купить портативную колонку, чем новую магнитолу, либо чинить старую. Ранее такими устройствами не пользовалась, выбирала по отзывам, ориентируясь на цену. В первый раз было сложно разобраться в управлении кнопками, ведь экрана нет (к сожалению, нормальной подробной инструкции на русском языке не было), что-то додумала сама, что-то вычитала в интернете, в итоге, когда привыкла, уже стала включать на автомате. Через несколько месяцев по своей неосторожности вырвала "с мясом" гнездо для зарядки, в связи с чем колонка умерла и мне пришлось купить новую, взяла такую же. И она работает по сей день, без нареканий. На мой взгляд нельзя ее назвать компактной, в длину 14 см, диаметр 6 см, имеет маленькие "ножки", придающие ей устойчивость. Громкость более чем приемлемая. Для компании, любящей шумные вечеринки, подойдет. По фото видно, что моя колонка сейчас немного местами "покоцана", но это исключительно от ее повсеместного использования и на работе ее никак не отражено. Динамики работают чисто. Наверно как и все другие портативные блютуз-колонки она предназначена для:

1. Радио (в зависимости от места ловит неплохо, но только если присоединить шнур (в качестве антенны). Неоднократно через блютуз подключала телефон с интернет-радио, там шнур естественно не нужен.

2. Воспроизведение с флеш-карты через USB-разъем, а также имеется отдельный слот для мини-флешки.

3. И воспроизведение с любого подключенного через блютуз устройства.

В настоящее время она у меня постоянно лежит на кухне, на холодильнике, я ее часто включаю, когда готовлю или убираюсь. Заряжать приходится не часто, раз в 3-4 недели (может потому что я преимущественно пользуюсь радио; наверно при постоянном использовании блютуза разряжаться будет быстрее). К покупке рекомендую. Качество приемлемое.

Достоинства
  • Красивый дизайн, прочный корпус
  • Проверено временем
  • Хороший звук
Ольга Сергеевна...рекомендует
14.09.2023