Опубликовано 10 Январь, 2020 - 11:28

Два месяца назад у меня появилась серьезная проблема с выпадением волос. Организм после беременности полностью не восстановился, витаминов не хватало, волосы лезли клочками. Выглядело это примерно так: после 1 мытья головы требовалось прочищение слива ванны, так как вода не могла пройти! Кроме того, после я расчесывала влажные волосы и снимала с расчески еще один клок. Нужно было срочно принимать меры! Из недорогих средств у меня было репейное масло, которое я использовала пару раз и, не дожидаясь эффекта, перешла на маску против выпадения волос с экстрактом пятилетнего женьшеня Five-pro Ginseng. Это корейская маска. Стоимость не подскажу, так как мне ее в тот момент, зная о моей проблеме, подарили. Маску я стала использовать на регулярной основе практически при каждом мытье головы, примерно 1-2 раза в неделю. С трудом верила, что будет ощутимый результат, надеялась, что хоть в какой-нибудь мере выпадение волос остановится. Но произошло невероятное! Результат, думаю, максимальный! Когда я мою голову на руках остаются единицы волос, что соответствует естественному их выпадению. Я очень довольна! Это и сподвигло меня написать положительный отзыв и поделиться полезным опытом!

Маска рекомендована для волос, склонных к сильному выпадению. Это как раз мой случай.

Способ применения очень легкий. Нанести на влажные волосы на 2-3 минуты и после смыть. Но почему-то на этикетке, переведенной на русский язык, не написано, что нужно смыть, что меня в первый раз использования маски смутило. При применении я поняла, что смывать необходимо обязательно, иначе волосы так и останутся непромытыми.

Я не умею разбирать состав и это не делаю. Маска содержит кератин, растительные экстракты, пантенол. Вредных компонентов я не увидела.

Текстура маски приятная, не слишком жидкая, наносится через дозатор. Аромат легкий, травяной, женьшеневый.

Маску я использую до сих пор. Расход ее экономичный, а результат стал заметен после 2-3 применений. Замечательное средство, мои волосы и я довольны! Рекомендую!

АкваМариночкарекомендует
Нужно взять на заметку Wink
Состав и эффект радуют))
Заинтересовали.)
10.01.2020
Очень нравятся корейские средства для волос, пока ни одно не разочаровало)
11.01.2020
Здорово, что шампунь помог. В моей проблеме были видимо виноваты гормоны и помогли только витамины
Какое интересное средство, с женшенем у меня еще не было ??
11.01.2020
В закладки!
12.01.2020
Волшебное средство.
Даже не слышала о таком средстве
Как раз для моих длинных волос, нужно взять на заметку
29.08.2020
Отличное средство, надо попробовать