Опубликовано 11 Июль, 2023 - 08:26

Всем доброго времени суток!

Так же хочу немного рассказать о маске для волос корейского производства с экстрактом женьшеня, которую я приобрела в магазине профессиональной косметики для волос. Покупала я её в паре с шампунем по акционной цене в 1500₽ за оба средства.

Маска для волос GinSeng С экстрактом пятилетнего женьшеня Five-pro

Маска находится в белом флаконе из плотного и непрозрачного пластика, дизайн очень сдержанный; пара иероглифов, изображение корня женьшеня и нехитрая информация на обороте.

Маска
Информация

Флакон оснащён дозатором, который разблокируется и блокируется поворотами вправо и влево, но я до сих пор не научилась пользоваться им. При повороте трубка выскакивает и когда я пытаюсь закрыть дозатор - он продолжает качать маску для волос 😆 В общем - так и стоит в открытом виде.

Дозатор

У маски светлый кремовый цвет, но через пару недель он стал как крем-брюле или какао, но это не влияет на её свойства. Запах такой же, как у шампуня - Фен-Шуй или Боро плюс, очень не нравится, приторно, но на волосах не остаётся, только едва заметный аромат.

Дозатор
Цвет

Что касается эффективности - маска очень хорошая, мои сухие осветлённые волосы она прекрасно смягчает, придаёт блеск, облегчает расчёсывание. Я использую в паре с шампунем и держу маску на волосах около десяти минут. Она стоит на одной полке рядом с профессиональной косметикой, потому что действительно достойное средство. Снимаю одну звезду не за качество продукта, а за недоработанный дизайн дозатора и за запах, который хотелось бы другой 😆

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Шампунь Soteix Huile de Ricin. Cheveux secs & fragiles

Шампунь Matbea Fresh Splash. Для сухих и повреждённых волос

Dilis Парфюмерная вода BIJOU "SALTY BREEZE"

Подводка для глаз от Dior

Экспресс кондиционер для волос Gliss Kur Summer Repair

Краска для волос Estel Celebrity Рубин 7/5

Тушь для ресниц от Dior

Краска для волос Estel Celebrity, тон 10/0 платиновый блондин

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Смягчает волосы
  • Экономичный расход.
Недостатки
  • Дозатор
  • Запах
Escapistрекомендует