Опубликовано 5 Июль, 2023 - 09:02

Всем доброго времени суток!

Парочку этих продуктов я купила по акции в магазине, специализирующемся на профессиональной косметике для волос, шампунь и бальзам по цене около 1500₽ за пару. Шампунь упакован в коричневый пластиковый флакон квадратной формы, он не прозрачный, поэтому визуально не будет понятно сколько средства там осталось. Производство - Корея.

Шампунь Doori Cosmetics Gin Seng Five-Pro. Hair repair shampoo
Шампунь

Основа этого шампуня - женьшень, который должен хорошо влиять на состояние волос. На флаконе есть немного информации и нажимающийся дозатор, который очень бесит меня 😆

Дозатор
Информация

Дело в том, что как бы я ни крутила его - он вылетает с трубкой и когда я пытаюсь повернуть его влево или вправо, чтобы закрыть, он продолжает дозировать шампунь до бесконечности. Может быть я делаю что-то неправильно, но подружиться с этим не могу. Второй бесячий момент - запах шампуня; он сильно похож на аромат крема Боро плюс, который я ненавижу или аромат магазина Фен-Шуй. Тяжёлый запах индийских аромапалочек и подобного, НО! К огромному счастью он быстро выветривается и не застревает в волосах, поэтому с этим мне удалось смириться. Теперь о хорошем; шампунь прекрасно пенится и промывает волосы, даже без бальзама они уже становятся мягкие и не путаются. У меня очень сухие кончики волос и жирные корни, мне этот продукт подошёл. Кстати, шампунь имеет тёмный кофейный цвет, но для блондинистых волос это не страшно, не окрасит. Мне он очень понравился тем, как он влияет на состояние волос, но одну звезду сниму за странный дозатор и запах. В остальном - это неплохой вариант для повреждённых волос всех типов, стоит попробовать, особенно если есть проблема спутанности, свою цену отработал.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другое:

Крем для кожи вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift Лазер х3

Скраб для тела Белита-Витэкс Деликатный уход Против врастания волос

Краска для волос Ecovit. Color luxury Тон 7.0 светло-русый

Крем-гель для лица La Roche Posay Effaclar DUO

Гель-патч Белита-Витэкс против отечности и темных кругов под глазами ALOE 97%

Термозащитное средство Bio World Спрей-объём для волос Secret Life DETOX THERAPY

Мицеллярный шампунь-объём BIO World Secret Life Hydro Therapy Keratrix+Mucin, 280 мл

Бальзам для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Промывает волосы
  • Хорошо пенится
  • Экономичен
Недостатки
  • Дозатор
  • Запах
Escapistрекомендует