Опубликовано 12 Май, 2023 - 15:20

Всем доброго времени суток!

Недавно приобрела я данное термозащитное средство для волос в магазине белорусской косметики. Сильно привлёк объём флакона, ибо, чаще всего, подобные средства выпускают в маленькой таре. Стоимость термозащиты $3,50, симпатичная пластиковая бутыль, на которой много информации.

Термозащитное средство Bio World Спрей-объём для волос Secret Life Detox
Информация

Жидкость светлого цвета, слегка пенится при взбалтывании. Трубка внутри флакона толстая, что обеспечивает подачу достаточного количества средства и исключает засорения, к тому же, она достаёт до дна, что позволяет использовать максимально всё. Распылитель хороший, выдаёт большое облако мелких капель, не протекает, не замыкает.

Цвет
Распылитель

Мне очень понравилась данная термозащита, со своей задачей справляется на все сто, я пользуюсь горячим феном и утюжком, секущихся кончиков стало намного меньше. Средство не утяжеляет волосы, они не выглядят грязными, даже если наносить очень обильно. Запах - приятный бонус, муж сказал, что пахнет жвачкой. И действительно, похоже на знаменитый Love is...

Волосы
​​​​​​

Так же порадовал объём, мне этого флакона хватило на два месяца, при использовании три раза в неделю (обильно). Рекомендую средство, за свою цену - достойный результат. Объёма для шевелюры не ожидала увидеть, потому что покупала именно для защиты волос от высоких температур.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Бальзам для волос Прелесть, New Generation

Тоника 8.10 жемчужно - пепельный

Шампунь Чистая Линия, мицеллярный

Дезодорант Deonica, Pre-Biotic эффект

Шампунь Syoss, для химически и механически повреждённых волос

Достоинства
  • Аромат
  • Не жирнит волосы и кожу головы
  • Не склеивает и не утяжеляет волосы
  • Объем
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует