Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 15:03

полгода или более
    260 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

~*~*~*~*~* Всем привет! ~*~*~*~*~*

Сегодня я хочу рассказать о бюджетном термозащитном средстве для волос, которое превзошло все мои ожидания. Спрей-объём для волос термозащита Secret Life DETOX THERAPY от Bio World сразу привлек мое внимание ценой и хорошими отзывами на Вайлдберриз.

Спрей находится в прочном, пластиковом флаконе, оформление которого очень приятное, перламутрово-голубого цвета с небольшим градиентом. С внешней стороны информационной наклейки находится прозрачный градусник с шкалой, указывающей параметр температуры при которой термозащита эффективна и защищает волосы. Информационная наклейка не полностью охватывает флакон, сбоку есть небольшой просвет, с помощью которого можно отследить расход средства. С обратной стороны информационной наклейки содержится информация о производителе, самом средстве, его составе и способе применения.

Спрей-объём для волос термозащита Secret Life DETOX THERAPY от Bio World

Изготовитель: ООО "СИВИСГРУПП", г. Минск, Беларусь.

Срок годности: указан на информационной наклейке, с момента первого использования 6 месяцев.

Объем: 250 мл.

Стоимость, где можно приобрести: 260 руб., я заказывала средство на сайте ИМ Wildberries, в магазинах продукцию данного производителя я не встречала.

Флакон оснащен пульверизатором, черного цвета, который работает исправно, не заедает, не плюется, не протекает, от пыли и грязи защищен прозрачно-черным колпачком. Колпачок плотно закрывается до характерного щелчка и достаточно легко открывается.

Спрей-объём для волос термозащита Secret Life DETOX THERAPY от Bio World
Сверху распылителя выдавлена стрелочка, указывающая направление распыления спрея. Распыление среднедисперсное, на выходе получаются небольшие капельки средства, такое распыление идеально, так-как спрей предназначен для волос.

Общая информация (описание продукта):

Укрепляющая терапия в совокупности с эффективной защитой волос от высоких температур с активным комплексом нового поколения. Спрей подходит для «домашнего» использования (фен, утюжок) при воздействии температуры до 180 о С, а также для профессиональных процедур, которые проводятся при температурах до 300 о С.

Активные компоненты:

Комплекс SILSOFT AX-E способствует защите волос от действия температуры до 300 градусов. Снижает количество выпадающих и обламывающихся при термическом воздействии волос. Снижает их ломкость и облегчает расчесывание мокрых волос. Придает им дополнительный объем, укрепляя у самых корней. Silsoft AX-E – кондиционирующий агент для усиленной защиты волос от действия высоких температур как при «домашнем использовании», так и при проведении салонных процедур. Silsoft AX-E придает волосам гладкость и блеск без ощущения липкости и жирности, делает волосы мягкими и послушными, защищает окрашенные волосы от выгорания и вымывания цвета.

Результаты клинических испытаний:

- Защищает волосы от действия температуры до 300°С;

- Снижает количество выпадающих/обламывающихся при термическом воздействии волос в 5,7 раз;

- Снижает ломкость волос при термическом воздействии на 11%;

- Повышает гидрофобность поврежденных волос в 30 раз;

- Облегчает расчесывание мокрых волос на 33%, сухих – на 29%.

Aqua, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Cetrimonium Chloride, Polysorbate 20, Parfum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Citric Acid, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, D-Limonene, Linalool.

Спрей-объём для волос термозащита Secret Life DETOX THERAPY от Bio World

Консистенция, аромат: консистенция средства жидкая, мутноватая, молочного цвета с приятной косметической отдушкой. Аромат спрея легкий, цветочный, нехимозный ощущается только во время распыления, на волосах не сохраняется.

Немного о моих волосах:

Волосы неокрашенные, тонкие, лишены объема. Кончики сухие и секутся, а у корней волосы наоборот быстро становятся жирными, при этом они еще пушатся и путаются. Волосы я мою раз в два дня.

Способ применения:

Нанесите средство на расстоянии 30-40 см на влажные / сухие волосы. Уложите привычным способом (фен, плойка, утюжок).

Термозащитный спрей я в основном наношу на влажные волосы перед использованием фена или утюжка. Распыляю средство на расстоянии 30 см. от полотна волос, затем расчесываю волосы, а потом укладываю или сушу. Средство легко наносится и распределяется, значительно облегчает расчёсывание волос, не утяжеляет их, на волосах не ощущается, нет какой-либо пленки, липкости. Средство не придает значительного объема моим волосам, если только совсем немного, но зато оно сглаживает пушистость волос, придает им блеск и гладкость.

Средство я использовала в холодное время года и что меня порадовала так это то, что спрей отлично снимает статику, волосы после использования спрея совсем не электризовались. Спрей не загрязняет волосы, не жирнит их, для моего типа волос это очень важный момент.

Результат: спрей-термозащита эффективно защищает волосы от высоких температур при сушке и укладке волос. Я заметила при использовании утюжка волосы не обламываются, как это часто бывает, а еще, что мне нравится, что кончики волос практически не посечены. Спрей значительно облегчает расчесывание волос, а самое главное обладает антистатическим эффектом. Я наносила спрей и на влажные, и на сухие волосы, но особой разницы по эффекту не заметила, самое главное, что средство не утяжеляет волосы, не загрязняет, не склеивает их, не выглядит какой-то пленкой.

Спрей-объём для волос термозащита Secret Life DETOX THERAPY от Bio World
Расход: сейчас у меня волосы до плеч и не сильно густые, соответственно средства мне необходимо не так много, но если учитывать тот факт, что я использую спрей каждый раз после мытья головы, а зимой итого чаще, то за 4 месяца у меня израсходовалось 4/5 флакона спрея.

Спрей-объём для волос термозащита Secret Life DETOX THERAPY от Bio World
В чем же плюсы и минусы спрей-объёма для волос термозащита Secret Life DETOX THERAPY от Bio World?

Плюсы:

• приятное оформление;
  • бюджетная стоимость;
  • приятный, легкий аромат, который на волосах не сохраняется;
  • не утяжеляет волосы;
  • облегчает расчесывание;
  • защищает волосы от воздействия температур при укладке и сушке волос;
  • немного сглаживает пушистость волос;
  • придает блеск волосам;
  • обладает антистатическим эффектом.

Минусы:

• не обнаружены.

Спрей-объём для волос термозащита Secret Life DETOX THERAPY от Bio World мне очень понравился он справляется со всеми поставленными задачами при том, что его стоимость меньше 300 руб.

Конечно же я рекомендую термозащитное средство Secret Life DETOX THERAPY от Bio World к покупке!

~*~*~*~*~* Большое спасибо, что заглянули хороших Вам покупок, отличного настроения и красоты! ~*~*~*~*~*

Достоинства
  • Аромат
  • Не жирнит волосы и кожу головы
  • Не склеивает и не утяжеляет волосы
  • Объем
  • Удобный распылитель
S_vettaрекомендует
01.06.2021