Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 18:40

  • Опыт использования:
    неделя или более

Всем доброго времени суток!

 

С шампунем марки Syoss у меня уже случался опыт и опыт этот был неудачным. С тех пор я на пару лет забыла про него, пока не увидела вновь, по акции 😆 Ох уж эта акция, творит чудеса 😆 Цена флакона, со скидкой, около $2,10, средняя цена. Бутылочка напоминает дешёвый "местный" шампунь 😆 Но не по одёжке встречают.

Шампунь Syoss

На обороте информация, защёлка тоже довольно крепкая и надёжная, мокрыми руками легко открывается.

Информация
Защёлка

Данный Syoss имеет густую консистенцию, из-за чего расход экономный, цвет очень красивый, перламутровый что-ли, пенится хорошо, совсем небольшого количества шампуня хватает, чтобы промыть волосы средней длины.

Цвет

Мои волосы светлого цвета, осветлённые, жирные у корней и сухие на концах, периодически начинают сильно сечься. Мне шампунь понравился тем, что делает волосы мягкими, словно в нём уже есть бальзам - ополаскиватель. Иногда я мою голову без использования кондиционера или бальзама, они хорошо расчёсываются, не пушатся. Шампунь справляется со своей задачей - промыть волосы, поэтому претензий к нему у меня нет, волосы выглядят здоровыми, блестящими, поэтому есть смысл попробовать. Конечно, если они основательно не убиты дешёвым блондексом 🙂

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Горячая маска для волос от Floresan, репейник

Зубная паста Splat Whitening, lemon oil & mint oil

Витаминный спрей - эликсир для волос от Floresan

Пенка для умывания Витэкс

Средство от молочницы Клотримазол

Шампунь Garnier Fructis с пиритионом цинка

Гель для душа Свобода, экстракт апельсина

Гель для душа Avon senses

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы не пушаться
  • Легко смывается
  • Не сушит волосы
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход шампуня
Недостатки
  • Нету
Escapistрекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.11.2021
Тоже давно отошла от Сьесс, но смотрю, дизайн уже новый у флакона. Их частенько по акции продают- шампунь + бальзам
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также