Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 19:36

Добрый день, дорогой читатель.

Я уже не раз писала о том, что сыворотки - мой любимый продукт для ухода за кожей. А уж корейские сыворотки - это вообще один из самых лучших продуктов на свете!

Не так давно я протестировала тонирующий продукт бренда "Stayve".

О нем я и хочу рассказать в своём новом отзыве.

Итак:

Сыворотка для лица "Stayve" "DermaWhite Medium" с тонирующим эффектом, под дермапен.

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Корея,

Объем: 20гр,

Направление продукта: ухаживающая косметика, сыворотка для лица,
Цена: 700-1000 в зависимости от акций и скидок,
Где купить: интернет-площадки, прямая ссылка.

Упаковка, дизайн, функционал.

Продукт находится в небольшой картонной коробке.

Тара запаяна в слюду и весьма хороша на вид.
вид сзади
На обратной стороне упаковки можно прочесть информацию о составе, сроках годности, и способах применения.

Коробочка компактная, узкая.

упаковка

Срок/сроки годности.

24 месяца, тридцать дней после вскрытия.

Внутри коробки, есть сама сыворотка и дозатор.

внешний вид
Крышечка у продукта крепкая, вскрыть её довольно сложно. Но так и задумано.

У неё есть маталлическая защита, почти такая же, как у атечных препаратов.
крышечка

Стекло у флакона крепкое, добротное.

функционал

Пипетка сделана из силикона, нахлобучиваеся без проблем. У неё также есть крышечка.

Все очень просто и понятно, функционал меня радует. Дизайн тоже ничего, скромненько и со вкусом.

На сколько хватит средства.

На коробочке написано про три-четыре процедуры. Но это если использовать это средство под роллер или дермомопен.

Мне этой сыворотки хватило на неделю.

Запах, цвет, консистенция, впитывание и встраивания в тон.

У меня первый, самый светлый тон. Он практически фарфоровый и действительно светлый.

на руке
Аромата у продукта почти нет, средство едва-уловимо пахнет тональный кремом.

Сыворотка жидковата, более жидкая, чем тональный крем.

Не липкая, и не скатывается. Впитывается моментально.

Встраивается в тон кожи тоже очень быстро.

Состав.

минеральные масла, аллантоин, полипептиды, мяты экстракт, ниацинамид

Описание и обещания производителя.

Stayve DERMAWHITE Ampoule №2 Medium Сыворотка с тонирующим эффектом, тон №1 Светлый, 1 шт х 8мл. Предназначена для придания "эффекта тонального крема на год". Обогащена 100% натуральными природными экстрактами и EGF (эпидермальный фактор роста) - особые полипептиды, которые стимулируют рост кожи на клеточном уровне, то есть, они регулируют рост и деление клеток и считаются одними из самых эффективных и результативных в области омоложения!Данные сыворотки с улучшенным качеством покрытия, имеют эффект припудренности, но в тоже время не забивают поры. Тон сыворотки подстраивается под тон любой кожи. За счёт светоотражающих частиц придает сияние коже. Содержит cooper peptide, который в отличии от диоксида титана, не изменяет цвет при взаимодействии с солнечными лучами. Данная сыворотка сочетает в себе тонирующий и регенерирующий эффект! Безопасна даже при длительном применении. Не для инъекций. После вскрытия ампулу хранить не более 14 дней на дверце холодильника.

Что я буду ждать от этого средства.

• Комфорта в применении,
  • Выравнивания цвета лица,
  • Ухода за кожей,
  • Отсутствия таких побочек, как аллергия и раздражение.

Обо мне. Кожа.

Кода у меня комбинированная. Сухая Т-зона и жирные щеки.

Поры расширены, цвет лица - тусклый и бледный. Кожа часто выглядит обезвоженной и изможденной.

В "арсенале" почти все изменения, которые характерны моему возрасту, а он неумолимо приближается к сорока.

Опыт применения.

Примерно семь раз. Моя баночка уже пуста.

Как применять.

Я могу сказать, что эти сыворотки сделаны специально для мезороллера и дермомопена. Тем не менее, они подходят и для обычного домашнего ухода.

Я использовала эту сыворотку как обычное уходовое средство, и об этом не жалею.

О качестве.

• Сыворотка очень комфортная в применении. Не липкая. Распределяется и впитывается очень быстро.
    тонирование
  • Действительно довольно быстро встраивается в тон кожи и делает зеленоватый цвет лица более-менее здоровым. Кстати, применение с деомопеном даёт довольно стойкий тон.Он будет с вами надолго.
  • Неплохо увлажняет и питает кожу. Не забивает поры. Лицо прямо блестит.
  • Готовит кожу к использовании других средств, ухаживающих и декоративных.
  • Сглаживает рельеф лица.
    внешний вид
  • Кожа неплохо выглядит. Мягкая и плотная на ощупь.
  • Никаких побочных эффектов я не заметила. Блеск лица после использования довольно сильный, но с ним справится обычное тональное средство.
    общий вид

В общем и целом.

Мне понравилась сыворотка. Даже без роллера, она может увлажнить кожу, придать ей более свежий вид и сияние (не путать с жирным блеском).

Цену считаю не слишком низкой, но и не заоблачной.

Подведу краткие итоги.

• Имеет неплохие тонирующие свойства,
  • Увлажняет кожу,
  • Готовит к макияжу,
  • Ухаживает за кожей.

Вердикт: Отличная сыворотка. Пять и рекомендую!

Анна Вацеховскаярекомендует
Отличная сыворотка!
24.09.2022
Мне она по фото, даже без тоналки понравилась. Хорошо выровнила тон
Отличная сыворотка
24.09.2022
ничего себе, впервые вижу гибрид сыворотки и тоналки!
24.09.2022
На фото кожа выглядит отлично
Полезный отзыв Smile
25.09.2022
Формат такой необычный)
классно кожа выглядит после него - заметно посвежевшая. флакончик мне показался не особенно удобным.
Присмотрюсь к такому интересному средству)
25.09.2022
Незнакомая для меня марка, даже и не встречала нигде! Буду знать! Smile
28.09.2022
Это что-то прикольное, мне такое надо)
28.09.2022
Я бы попробовала Smile