Опубликовано 29 Июль, 2023 - 16:18

Приветствую, уважаемые читатели!

Эту крупу в пакетиках для варки я частенько покупаю в магазине "Красное и Белое" по 55 руб. (примерно) за коробочку. Упаковка содержит 400 граммов крупы (всего 5 пакетиков по 80 граммов). Покупаю эту гречу потому, что она довольно-таки вкусна и очень быстро и просто готовится. Замечу, что переваривать не следует, надо обязательно следить за временем. Переваренная греча уже совсем не так хороша - следует бдеть!

Каша гречневая Увелка в пакетиках.

Каша нравится, так как как эта греча чистая и рассыпчатая. Замечу также, что гречка считается полезной для здоровья и малокалорийной. С добавлением сливочного масла она становится просто восхитительной! Хорошо, что её легко купить, не надо искать - ведь магазины данной сети в нашем городке - на каждом углу, если можно так выразиться.

Каша гречневая Увелка в пакетиках.

Упаковка продукта привлекательна - похвалю труд дизайнера! Все указания по приготовлению продукта даны чётко и ясно - тут справится даже новичок!

Мне нравится этот продукт, планирую и в дальнейшем его покупать - если качество останется на высоком уровне и не будет повышена цена. А то ведь всякое случается.

Спасибо, что читаете, стараюсь для вас!

Достоинства
  • Быстро и просто в приготовлении
  • Вкусно
  • Крупа чистенькая
  • Полезно
  • Рассыпчатая
Недостатки
  • Относительно высокая цена
North_Mрекомендует
05.08.2023
Хороший производитель и удобная упаковка! "Красное и Белое" недавно под нашими окнами открыли, теперь буду знать, где качественную гречку в пакетиках можно быстро купить!
06.08.2023
Да, она чистая, вкусная и очень быстро варится - надо следить.