Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:31

Вообще у меня адская проблема с бровями,в том смысле,что они дико растут каждый день!Мне их приходится выщипывать при хорошем раскладе 2 раза в неделю!!Но из-за кучу причин(нехватка времени,болезненые очучения:постояно чихаю и текут слёзы рекой,когда щипаю брови)щипала раз в неделю,а то и две..часто ходила как обросший брежнев Big smile :bigsmile:

Короче,крем,мне посоветовала мой косметолог,когда увидела мои крокодильи слёзы при выщипывании бровей(при чём мне не особо-то больно,просто вот такая реакция на выщипывание!!)

Купила,охренев от ценыНамазюкала,всё как положено,замотав лоб с бровями пищевой плёнкой-ждала больше часа!Сняла весь атрибут и пошла дёргать!Кайф и только кайф-ни боли,ни тыканье острым пинцетом-не чувствуется,очень счастлива от результата была...правда через пару дней пошли опять рости волоски,но если учесть,что так запарно матать пищевую плёнку,ждать час...то я как-то ленюсь

и всё никак не приступлю заново к процедуре!

Скоро я конечно решусь на электроэпиляцию...но это уже другая история CrazyCool

Достоинства
  • Действенно!
  • Действительно обезболивает
  • Лёгкое и удобное нанесение
  • Не течет
  • Нет аллергической реакции
Недостатки
  • Дорогая цена
  • Ждать час до того как кожа онемеет
Меланнирекомендует
19.12.2014
А сколько стоит средство, если не секрет?
19.12.2014
Тюбиг в 5г. мне обошолся в 320 рублей.Покупала в Спб
  • 11.11.2015
    Купить этот крем мне пришла в голову идея после попытки эппелировать подмышки.Боль была настолько нереальной ,что я решила раскошелиться на это чудо-средство.В аптеке вся коробка из 5 тюбиков стоит 1800 с лишним рублей(получается один тюбик в районе 300)В комплекте идут пластыри,кстати очень…
  • 23.06.2014
    Добрый день! Впервые с"Обезболивающее средство AstraZeneca Эмла" мне пришлось встретиться после покупки данногоэпилятора (до сих пор не нарадуюсь своей покупке).
  • 22.12.2014
    Этим кремом пользуюсь по долгу службы. Я мастер татуажа, и использую Эмлу для обезболивания бровей и губ клиенток. Ну что сказать, крем, безусловно обезболивает, но не так сильно, как хотелось бы. По консистенции это обычный белый кремчик.
  • 29.11.2014
    Я, наконец, решилась на эпиляцию глубокого бикини - это было трудно, т.к. обычное бикини я просто еле переживаю. Но я нашла хорошего мастера по шугарингу, и она посоветовала мне Эмлу.
  • 21.01.2018 - 19:34
    Сильнейшее обезболивающее средство при воспалительных процессах. Цена, состав, показания к применению и личный опыт использования
    Последнюю неделю я мучилась от жуткой зубной боли. К зубному я записалась, но вот очереди мне ждать еще минимум неделю и было принято решение временно глушить боль таблетками, пока врач не сможет меня принять.
  • 25.11.2014 - 19:10
    Быстро и главное 100% снимет болевой синдром, даже очень сильный!!!)))
    Буду буду рекомендовать этот обезболивающий препарат!!! Действие у этого лекарства 100!!! Порекомендовала знакомая. Произведено в Индии. Меня это порадовало. Это аналог Кеторола, только стоимость у него вы не поверите около 30 рублей за 20 таблеток.
  • 09.08.2015 - 00:12
    Спасительное средство от головной боли и боли в шее.
    Хочу поделиться своим открытием в области обезболивающих лекарств. Из-за сидячей работы и отсутствия спорта часто в конце рабочего дня у меня начинает болеть шея, постепенно эта боль переходит на голову.
  • 09.05.2016 - 18:23
    Помогает при зубной боли без таблеток
    Использую этот пластырь всякий раз при зубной боли, даже проводила эксперимент: отклеиваю пластырь - через 15 минут зуб болит, наклеиваю - через 20 минут зуб перестаёт болеть. Первый раз попробовала этот пластырь в мае прошлого года.
  • 30.03.2016 - 00:08
    Light Dep для безболезненной эпиляции? Зона бикини была в ШОКЕ. Как мне вернули деньги за онемевший лобок по справке врача!.
    Бестолку тут расписывать где когда и за сколько я купила крем для безболезненной эпиляции Light Dep (Лайт деп), это можно прочитать и в соседних отзывах да еще и с красивыми фотографиями. Я лично хочу предостеречь девочек , надеюсь пользуются только девочки (мужики должны терпеть О чем это я.
  • 19.03.2015 - 10:59
    Вас мучает головная и зубная боль, не знаете какие болеутоляющие таблетки выпить...
    Сегодня хочу написать отзыв о таблетках, которые мне помогли при адской зубной боли. Называются они Таблетки Анальгетики Тримол, с виду обычные таблетки, белого цвета, вкус у них очень горький, но терпимо))).
  • 16.04.2018 - 22:05
    Спасает меня от невыносимой боли при удалении татуировки лазером (и не только). Читать будет больно.
    Татуировки я люблю. У меня их теперь две с половиной... На лопатках симметрия, на ключице была очень красивая татуировка. Очень много для меня значащая. Но одним февральским вечером (аж в 2016 году) все изменилось. Сидела я сидела, и тут мне подумалось, а почему бы не удалить татуху на ключице?
  • 19.08.2018 - 13:10
    Четыре способа применения лидокаина, когда меня заставляли его пить и кололи! Потеря памяти от лидокаина - и такое бывает!
      Кто с ним не знаком? Наверное, каждый. Лидокаин используют повсеместно в качестве обезболивающего средства. Я расскажу свой опыт применения лидокаина, в каких случаях его использовали на мне.   Опыт применения лидокаина номер один.   Первое, что приходит на ум - это конечно же лечение зубов.
  • 20.08.2017 - 16:25
    Что поможет от болей и хруста в коленях, конечно старый добрый Индометацин. Осторожно, может вызвать аллергию, но производитель нас об этом предупреждает.
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на лекарства, так как считаю, что это очень индивидуально, но сейчас просто не могу удержаться. Пару месяцев назад мне очень сильно продуло кондиционером шею. Болела так, что не могла повернуться.
  • 05.06.2020 - 23:56
    Как использовать любой лидокаин, чтоб он действовал не хуже венгерского? Опыт очень волосатой женщины при электроэпиляции и использовании механического эпилятора.
    Отзыв для всех, кто вступил на путь облысения ног и не только.   Сначала расскажу вкратце мою историю, чтобы вы понимали, что я на этом деле уже собаку съела. Как вы наверно уже догадались, я девушка с густой растительностью не только на голове, к сожалению.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 18.06.2020 - 20:07
    Как неприметные таблетки, которые ни разу мне не помогли спасли моего ребенка. Может быть, вы тоже не знали этого о Но–шпе. Как спасти ребенка от высокой температуры, которая ничем не сбивается!
    Здравствуйте!   Думаю, что о таблетках «Ношпа» знает каждая девочка, которая родилась в 19831990 годах. Как только у нее начинается менструация и сопутствующие ей боли, заботливые врачи, бабушки и мамы сразу дают Ношпу, ведь она «отлично» снимает спазм.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • Моя история борьбы с акне. Побочные действия и результат. Фото до и после. Как я чувствую себя спустя год
    Проблемы с кожей у меня начали появляться в 16-17 лет. На это не было одной определенной причины, скорее ряд факторов - подростковый возраст, некачественная косметика и возможно другие, о которых я не знаю.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Избавление от ужасного грибка за 3 месяца ЛЕГКО! Впечатлительным лучше пройти мимо.
    Всем привет. Я далеко не сразу поняла, что это грибок. Не знаю откуда он у меня взялся, но я уже очень давно замечала какие-то пятна на больших пальцах ног. Дальше они не распространялись, я все ждала когда они пройдут. Думала может стукнула где.
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...