Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 14:01

335 руб

Всем привет. Очень хочу поделиться с вами отзывом об отличном препарате RAZO. Который не только предостерегает ваш желудок, но и лечит обострения, язвы, Helicobacter pylori.

Я , как человек, регулярно принимающий препараты: НПВП ( обезболивающие и противовоспалительные), гормональные; очень бережно отношусь к своему организму и постоянно принимаю препараты для защиты жкт.

Принимала для защиты : Омепразол, Омез, теперь вот Разо. Эффект понравился Smile. Побочных эффектов не обнаружила, как и тяжести, режущих болей от обезбаливающих таблеток. Препарат работает, что для меня самое главное!

В составе Разо: ''Рабепразол, который обычно хорошо переносится пациентами.'' Активность таблеток ''Разо'' не зависит от времени суток или от приема пищи. Но мой вам совет, покупать эти таблетки только после консультации с врачом. Таблетки ''Разо'' в продаже есть как 10мг, так и 20мг. Так как я их пью для профилактики, мне назначили по 1таблетке 10мг в сутки - длительно! При каком-либо из перечисленных заболеваний вам будет назначена другая дозировка...

Всем здоровья!!!

Канопусрекомендует