Опубликовано 25 Август, 2018 - 23:58

Сегодня я поделюсь своим отзывом о препарате, который помог эффективно снизить вырабатываемую кислоту моим желудком, у меня она имеет склонность к повышении и от этого частые приступы гастрита и изжога.

Лечение было назначено гастроэнтерологом после ФГДС, препарат не дешевый, но эффективный и при отмене этого препарата кислотность желудка восстанавливается постепенно, чего нет у других более дешевых препаратов. Да и побочных эффектов у него намного меньше.

Стоимость 14 таблеток составляет около 800 рублей.

Упаковка яркой оранжевой расцветки.

На ней имеется краткая информация от производителя.

Страна производитель фармацевтическая компания KRKA.

В упаковке помещен один блистер в ячейке индивидуально помещена каждая таблетка с маленькую горошинку розового цвета.

Состав таблеток Зульбекс спрятан в цитату:

1 таблетка содержит:

Активное вещество: рабепразол натрия 20 мг;

Вспомогательные вещества: маннитол (Е421); магния оксид легкий; гипролоза; гипролоза низкозамещенная; магния стеарат.

Запивала я их стаканом воды и в это время вкус не ощущался, а вот запах не весьма приятный, но это не принципиально, главное, что препарат действует.

Мне этот препарат был назначен на 14 дней приема. На весь курс лечения мне хватило одной пачки.

Назначено было пить таблетки по утрам за 30 минут до еды на голодный желудок.

Никаких неприятных ощущения и побочных явлений он не вызвал. Боли в желудке прошли и изжога тоже.

Результат от приема этих таблеток был виден через три дня, изжога пропала, больше не было горечи во рту и желания заесть все мятной конфетой.

Этот препарат рекомендован только по назначению врача, не занимайтесь самолечением!

Отпускается он только по рецепту врача.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!

Glam_RoZeрекомендует
хороший препарат)
беру на заметку, иногда нуждаюсь в таких препаратах
26.08.2018
Эффективный препарат раз так быстро подействовал.
Эффективное действие у препарата
Буду знать!
26.08.2018
Я даже не слышала о таком. Хорошо, что эффективный.
26.08.2018
Надо же, препарат производное обычного омепразола, а отпускается по рецепту Shock
не знакома с таким
26.08.2018
Буду знать об этом препарате Smile
Приятно, что помогает! Shy
26.08.2018
беру на заметку, может понадобиться!
Довольно быстрый эффект!
Буду знать, что хорошее!
Отличный препарат, хорошо справляется со своей функцией!
26.08.2018
Мне очень нравится нольпаза, этого же производителя. В такой же упаковке.
не очень то дешевые
Отзыв полезный, написала
27.08.2018
Недешёвый препарат, но хорошо, что работающий и помог.
Хорошо что помог, пользуюсь другим
27.08.2018
Очень знакомая упаковка, кажется мне ее назначали пить на пару с Найсом, якобы тот очень на что-то влияет и нужна защита для чего-то в виде вот того Зульбекса)) до сих пор пачка валяется в аптечке, вряд ли пригодится еще до окончания срока годности.
27.08.2018
Не слышала раньше про этот эффективный препарат! Хорошо, что избавил вас от неприятных симптомов.
27.08.2018
Знакома с этим препаратом действительно не плохой)
27.08.2018
Это новый для меня препарат, и даже название ранее не слышала Stare
буду иметь ввиду
Хорошо, что помог!