Опубликовано 24 Май, 2014 - 14:01

Всем Добрый день. Тоже хочу написать отзыв. Хотя все индивидуально. За полгода приема данного препарата у меня выпало 2/3 волос, ежедневно тошнило и буквально рвало раз в три дня, ежедневные извините...запоры, и тд. Очень сильно испортилась кожа на лице, появились дикие пигментные пятна, очень высохла кожа рук, синяки под глазами жуть, и раза четыре была лихорадка, даже встать не могла с кровати, темп под 40. Все началось с того, что в марте стали выпадать волосы, да не просто выпадать, а сыпаться, у меня прекрасные густые волосы...были. Я стала грешить на стресс, были крупные неприятности. Не подумайте что я не читала о побочках, я просто принимала данный препарат по назначению и хотела вылечить желудок. Далее в декабре январе у меня безумно стали болеть яичники и как будто иголками кололи в матку... Также появилась ужасная мигрень...Я терпела и опять же списывала на стресс, зиму и тд., ходила к гинекологу, все норм. Ну если короче, я стала очень агрессивной в общении, в езде в авто, если я не гавкала, то только благодаря наверное своей природной скромности))) Месяц уже не принимаю данное лекарство- волосы не лезут, ничего не болит, кожа на лице хорошая, и Теперь у меня со здоровьем все ОК. И чтобы я выпила хотя бы еще 1 таблэтку ультоп-НЕТ!!! Я не думала что препарат для лечения гастрита сможет превратить меня в старушку((( тьфутьфу, вовремя поняла... Всем удачи и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Недостатки
  • Огромный список побочный действий!!
Luxembourgне рекомендует
19.12.2015
За пол года приёма,-это самолечение,черезчур.
14.09.2022
Ну конечно волосы полезут и такие побочки будут, при эрозивном гастрите мне врач назначала 2 месяца пить, дольше нельзя, ухудшает переваривание низкая кислотность, а тут полгода