Опубликовано 30 Май, 2019 - 20:19

С препаратом Рабелок я знакома довольно давно.

Последние два года принимаю его курсами по 30 дней, с интервалами по 4 месяца.

Изначально доктор порекомендовала курс 1,5 месяца через полгода.

Но я учла состояние своего организма и по согласованию с доктором перешла на такой вот, приемлемый для моего организма курс. Что у меня за болезнь.

После довольно длительных стрессов, примерно года три назад, у меня развился эрозивный гастродуоденит. Я никогда не тяну с визитом к докторам, т.к. знаю, что болезнь на начальном этапе вылечить намного легче. Так и тогда, я обратилась к доктору.

После обследования и постановки диагноза мне была назначена диета №5 и ряд препаратов, некоторые из которых я пила от двух недель до месяца, а Рабелок после всего мне был назначен на курсовой прием.

В общем, полегче мне стало уже к концу второй недели. Но я все честно допила до конца, и казалось, что мои проблемы ушли. Но через 5,5 месяцев обратила внимание, что по утрам просыпаюсь с кислым привкусом во рту и в течении дня некомфортно в области желудка.

Снова обратилась к доктору. Она сказала, что все препараты принимать не надо, а Рабелок стоит. Я начала его прием, и все симптомы прошли через 4-5 дней. Но доктор посоветовала не сильно этому радоваться, а допить курс до месяца и в последующем принимать его не так как она советовала, а чуть реже и более длительными курсами.

Так я теперь и делаю. И проблем с желудком у меня больше нет.

Достоинства
  • Защищает желудок
  • Хорошо снимает изжогу
Недостатки
  • ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ
ezrafoundрекомендует
07.12.2021