Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 14:08

Всем привет, хочу поделиться опытом применения препарата Рабиет. У меня проблемы с желудком, беспокоят давно, но к врачу с данной проблемой я не обращался. Обращался в основном в аптеку, там мне рекомендовали препараты которые нейтрализуют кислоту, так называемые антациды, спазмолитики при болях и другие различные препараты, которые хоть и оказывали эффект, но не надолго. И вот недавно я поел суп с грибами и у меня начал очень сильно болеть желудок, я даже уснуть не мог. Перепробовал все имеющиеся в аптечке препараты для снятия боли в желудке, ничего не помогло. Утром мне всё же пришлось обратиться к врачу. На следующий день последовала такая неприятная процедура, как ФГДС, по результатам которой у меня была диагностирована язва желудка. Были назначены два антибиотика и Рабиет, причём антибиотики нужно было пить неделю, а Рабиет две недели. После курса лечения меня больше не беспокоил желудок, у меня начал появляться аппетит по утрам, до этого утром есть не мог, и, как заметили родные, улучшился цвет лица. Препараты переносились очень хорошо, никаких побочных действий не было. Гастроэнтеролог порекомендовал специальную диету и порекомендовал так же иметь в домашней аптечке Рабиет, при необходимости пить его, когда появляются изжога или боль в желудке. Но после курса лечения, необходимость в приёме отпала, так как лечение помогло.

Игорь678рекомендует