Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 00:11

Пишу отзыв по горячим следам. У меня слабый ЖКТ, нет жёлчного пузыря, иногда появляется кислота во рту, с чем связано не пойму. Врач сказал что идёт заброс желчи. И выписал Омез или Ранитидин , или соду пить. Ранитидин не помог, Омез пробовала давно от него плохо, и я решила попробовать золопент, он кстати тоже был в рекомендациях, но меня во всех этих таблетках пугала побочка: гинекомастия, так как уже сталкивалась с этим побочным эффектом, но в другом лекарственном средстве. Но очередная боль в животе и кислый привкус во рту решил попробовать это лекарство. Выпила его вечером, через час как написано в инструкции поела, и через несколько минут началось, сначало метеоризм, бурление, колики, спазмы. Вообщем я он сильно пожалела. Теперь вот ночь на дворе, а я не могу заснуть всё болит, тошнит, живот весь болит.

Конечно пить его удобно, таблетки маленького размера, и всего лишь одна таблетка в день.

Вот так вот, хотя все этому лекарству пели диферамбы, как он хорошо помогает, но возможно я особенная, и мне очень плохо.

Дело ваше, но обязательно консультация врача и мне он не подошёл, я его не советую.

Достоинства
  • Пить один раз в день
Недостатки
  • Адские боли
  • Были колики
  • Возможные побочные явления
  • Спазмы
  • Страх, тревожное состояние
  • Тошнота
Elena Pavlovna Pyrhaне рекомендует
20.09.2023
А как вы справились с гинекомастией?