Опубликовано 12 Июль, 2014 - 22:47

Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением по поводу фильма "Вышибала" . Я вообще очень люблю фильмы на спортивную тематику. До просмотра этого фильма я и не знал что спортивные фильмы могут быть настолько интересным.

В основном такие фильмы просто одно сюжетные, но этот фильм удостоен всемирному обозрению, сюжет этого фильма очень интересный и развернутый. В фильме очень подробно и с интересом рассказывают о обычном парне , который робота простым вышибалой в обычном баре, и благородя непредвиденному повороту событий стал знаменитым хоккеистом и удостоился всемирного уважения. Ига актеров просто превосходна, главный герой Даг (Шон Уильям Скотт) просто замечательно сыграл роль неумного вышибалы хоккеиста. Я каждую минуту переживал за главного героя, как и в хоккейном плане так и на личном фронте главного героя. Фильм конечно содержит много сцен мордобоя и крове , и все таки переплетаться любовные сцены главного героя, что очень превосходно.Фильм я советую посмотреть каждому , ведь это действительно интригующий и интересный фильм. Также очень хочу заметить о динамике сценария, так как Даг очень быстро перешел от вышибалы до хоккеиста. Хоть фильм и обозначен как комедия, но он действительно и смешной и серозный одновременно. Смотреть всем. Спасибо за внимание.Пишите комментарии и ставьте лайки.

Достоинства
  • Кастинг и игра актеров
  • Легко смотрится
  • О спорте
  • Хороший дубляж
  • Хороший исполнитель главной роли
  • Хорошо раскрыты сюжетные линии
Недостатки
  • Нету
sirmen1993рекомендует