Продукцией Ам-Ам Мамина забота пользуемся с 8 месяцев и одним из наших любимых продуктов в их линейке является кефир. Именно Ам-Ам мы выбрали из-за отсутствия в нем сахара и прочих не натуральных добавок.
Одним из признаков натуральности продукта считаю его не большой срок годности, 11 дней.
Ребенку, да и мне тоже вкус понравился - не сильно кислый (позже пробовали взрослый кефир другой фирмы, от него ребенок отказался, сказав, что он кислый). Консистенция у кефирчика не сильно густая, без комочков, можно пить и через трубочку. К качеству претензий вообще нет, ни разу за долгое время нам не попался прокисший или с примесями товар. Цена у кефирчика вполне приемлемая, поэтому пьем его почти каждый день на полдник. К стати дизайн у него тоже вполне приятный, дочке до сих пор нравится его разглядывать.
Из недостатков для нас пожалуй только то, что его мало где можно купить, а т.к. срок годности у него не большой, то много сразу не купишь.