Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 22:04

"Одинокий стрелок" - газета, выпускаемая тремя чудаками в сериале "Секретные материалы". Байерс, Фрохайк и Лэнгли - три персонажа, периодически появлявшиеся в жизни Малдера для того, чтобы раскрыть ему глаза на очередной заговор правительства, потому что эти трое любили конспирологические теории.
Байерс
Фрохайк или, как его еще называют, Фрохики
Лэнгли
Видимо, персонажи эти очень понравились своим создателям, и им решили выделить свой собственный сериал, в жанре несколько ином, чем "Секретные материалы". "Одинокие стрелки" - это детективная комедия, а ее главные герои часто выглядят нелепо и смешно в своих расследованиях, несмотря на то, что влипают в настоящие смертельно-опасные передряги.Самый смешной персонаж в этом сериале - пожилой коротышка Фрохайк, над ним сценаристы от души поиздевались, немного досталось Лэнгли, Байерсу перепало меньше всех. Кроме трех главных героев с первой серии к ним подключилась сексапильная красотка Харлоу, ведь создатели знаменитого сериала про Малдера, Скалли и мистическо-фантастические тайны знают секреты успеха теле-продукции. Зрителю будет скучно смотреть только на трех "ботаников"-неудачников, для сюжета обычно нужно что-то большее. Но, на мой взгляд, эта героиня была только для красивой картинки, и непонятно зачем отиралась рядом с Одинокими стрелками, смысла в ее присутствии в сериале я не нашла.
Харлоу
Со второй серии к группе газето-издателей присоединился симпатичный болванчик Джимми Бонд. Видимо, тем, кто снимал сериал, захотелось добавить юмора, потому что Джимми действительно смешной. Но даже он не заставил меня досмотреть сериал.
Джимми
Первую серию я вымучила. Сюжет был самый мрачный из трех серий, которые я просмотрела. Но в нем было столько странного, нелогичного, глупого, что мне была неинтересна детективная линия, а юмора в этой серии было маловато. Я скучала, пока смотрела первую серию. Во второй серии смешного было уже больше, но детектив не стал более умным и правдоподобным. Третья серия - прелесть что такое, это в самом деле было очень забавно, но детективная линия оказалась еще более нелепой, чем в первых двух сериях. Дальше я решила не тратить время. С "Секретными материалами" это не сравнить, а комедийные сериалы есть и получше.

Достоинства
  • Смешные ситуации
Недостатки
  • В детективе нет логики
  • Скучно
Явитарекомендует