Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 19:10

Здравствуйте!

Я всегда верила в то, что залог комфортного и крепкого сна - правильно выбранная подушка. Ещё чётче я осознала это тогда, когда регулярно стала спать на герое этого отзыва:

Анатомическая подушка Blue Sleep One size

Стоимость: 7100 рублей

Состав

Анатомическая основа подушки:
Инновационная пена Memory Granular Foam

Съемный чехол:

Высокопрочный бельгийский трикотаж, состав: 60 % полиэстер, 40 % лиоцель

Подушка продаётся в довольно объемной коробке из плотного картона. Она действительно большая и предохраняет самую подушку от внешних повреждений.

На ней есть информация о материале и эффекте подушки.

Анатомическая подушка Blue Sleep One size отзыв Princess_Ksu

Очень удобно, что сверху есть ручка, так как благодаря ей носить такую коробку очень удобно.

Анатомическая подушка Blue Sleep One size отзыв Princess_Ksu

На одной из сторон была специальная защитная наклейка с информацией о модели подушки.

Анатомическая подушка Blue Sleep One size отзыв Princess_Ksu

Внутри сама подушка была ещё дополнительно упакована в мешочек из белого нетканого материала

Анатомическая подушка Blue Sleep One size отзыв Princess_Ksu

Сама подушка не очень большая по размеру. Она чуть меньше стандартных подушек с синтетическим наполнителем, но вполне удобна для сна. Могу сказать, что она немного тяжёлая, но существенно легче своих перьевых собратьев.

Анатомическая подушка Blue Sleep One size отзыв Princess_Ksu

Сверху на подушке есть брендированный чехол. Он сделан из осень приятного ребристого материала. Здесь же есть фирменная бирка bluesleep.
Хочется сказать, что чехол приятный тактильно и очень удобный.

Анатомическая подушка Blue Sleep One size отзыв Princess_Ksu

На одной из сторон есть молния, поэтому чехол можно снимать и стирать по мере необходимости .

Анатомическая подушка Blue Sleep One size отзыв Princess_Ksu

Внутри подушка находится в еще одном чехле, словно в мешочке.

Анатомическая подушка Blue Sleep One size отзыв Princess_Ksu

Подушка сделана из специального вспененного материала и очень необычна. Она легко сминается, но немного пружинит. После того, как вы её смяли она медленно возвращается в исходное положение.

Анатомическая подушка Blue Sleep One size отзыв Princess_Ksu

Мне она напомнила популярные игрушки сквиши, потому что имеет точно такую же текстуру.
Сам материал довольно мягкий, поэтому спать на нём приятно.

Анатомическая подушка Blue Sleep One size отзыв Princess_Ksu

После того, как вы опускаете голову на подушку, она начинает медленно сминаться и принимать формы вашего тела. После этого она задерживается в этом положении. Из-за того, что подушка постоянно подстраивается под формы вашего тела - спать на ней сплошное удовольствие.

Анатомическая подушка Blue Sleep One size отзыв Princess_Ksu

У меня часто болит шея после неудобного положения во сне.

На этой же подушке шея полностью расслабляется, поэтому на утро у меня ничего не болит. За счёт этого я стала лучше выспаться, с утра мне легче просыпаться и я чувствую себя более бодрой

Режим сна я не меняла, но с подушкой от Blue Sleep действительно стала высыпаться и расслабляться.

Отличие этой подушки от обычной в том, что она не нагревается. Она всё время остается довольно прохладной, одной температуры, что мне очень нравится.

Рекомендую!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.

Достоинства
  • 5 лет гарантии
  • Анатомическая
  • Антибактериальная
  • В меру упругая
  • Комфортная
  • Мягкая и нежная ткань
  • Настоящий полноценный отдых во время сна
  • Не потеешь
  • Не просыпаешься из-за неудобства