Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 12:43

Слово "увлажняющий" в названии привлекло меня так, что я добавила эту сторублевую бутылочку в корзину, закупаясь парфюмом и уходкой.

В общем как обычно - читаю отзывы после покупки, читаю состав после отзывов Smile

Вот состав:

Стоит ли ожидать увлажнения от косметики, в которой 34% спирта?..

Но я верю в чудо. И даже прочитав этикетку ,ориентировалась в основном на... обещания.

И, как видите по уровню жидкости, я давала этому лосьону больше 2 попыток.

Изначально планировала использовать лосьон Olyana для снятия макияжа. Понравился аромат: пахнет духами (хотя в принципе, ничего удивительного: "Новая Заря" славится своим ароматическим сырьём).

Тратила очень много ватных дисков, поняла, что в таком качестве не стоит его применять. Впрочем, кожу испортить не успела.

И то ладно.

А недавно этот лосьон вообще мне отлично помог: сидела в салоне, рука с телефоном поверх простынки, мастер капнул красителем на рукав свитера, а я заметила не сразу.

Ровно посередине было коричневое пятнышко

Пятно на шерстяном свитере просидело целых 3 дня, пока я не придумала, чем его попробовать свести. Лосьоном, конечно же!! И - та-дам! - получилось!

После такого мне этот лосьон вообще как-то не хочется применять. Ну как ремувер при окрашиваниях - пожалуй, порекомендую. Но пока я не собираюсь переходить на домашнее окрашивание, пусть у меня Olyana просто стоит на полочке...

alma_del_tangoне рекомендует