Опубликовано 7 Июль, 2014 - 14:26

Всем доброго времени суток!

Какие ассоциации вызывает у Вас название парфюмерно-косметического бренда «Новая Заря»??? Скорее всего, первое, что придёт на ум, это духи «Красная Москва» Smile А если лосьон, то наверняка «Огуречный», «Розовый» или «Лимон» Smile

Знаком ли Вам лосьон тонизирующий для лица с ирисом "Специальный уход"? Если нет, то позвольте рассказать о нём….теперь он мой любимчик Smile

От производителя:

Экстракт ириса - является основным компонентом очищающих средств. Оказывает вяжущее действие, сужает поры, повышает и поддерживает эластичность кожи, воздействуя на коллагено- и эластинообразующие энзимы.

Объем:

200 мл.

Цена:

Упаковка:

Пузатенький пластмассовый флакончик в ретро стиле с завинчивающейся «хрустальной» крышечкой. Учитывая большой объем, пластиковый флакончик гораздо практичнее стеклянного (не разобьётся, если вдруг выскользнет из рук). Нежным белым бантиком к горлышку флакона привязан бумажный буклет с информацией о продукте.

Разбор состава:

Water – вода

Alcohol – спирт

Glicerin – глицерин

PEG-40 Hydrogenated castor oilгидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-40

обладает хорошими смягчающими свойствами, образует защитную пленку на коже, препятствуя излишнему испарению влаги

Propylene glycol – пропиленгликоль

популярный увлажнитель (компонент, помогающий притягивать влагу из воздуха в кожу)

Parfum – ароматизатор

Ginger extract – экстракт имбиря

содержит терпентин (живица), витамины C, B1, B2 и незаменимые аминокислоты; оказывает антиоксидантное, тонизирующее, обезболивающее действия

Orris extract – фиалковый корень экстракт

эфирные масла, которыми насыщены корневища ириса имеет легкий флёр лесной фиалки; обладает мощнейшим регенеративным и антисептическим действием

Centella asiatica extract – центеллы азиатской экстракт

стимуляция синтеза коллагена, антиоксидантный потенциал, ослабление UV-излучения; Центелла азиатская упоминалась еще Конфуцием

Sodium ascorbyl phosphate – аскорбилфосфат натрия

витамин С, стабилизированный - прекрасно защищает кожу, активизирует образование новых клеток и улучшает внешний вид кожи, обладает уникальными осветляющими свойствами

Imidazolidinyl urea – имидазолидинилмочевина

консервант широкого спектра действия, малотоксична, хотя в отдельных случаях может вызывать раздражение кожи

Panthenol – пантенол

вещество, по действию близкое к витамину Bs; благодаря его выраженному противовоспалительному действию, способности ускорять заживление ран, восстанавливать кожную поверхность и поврежденную слизистую, он нашел широкое применение в лечебной и декоративной косметике как для взрослых, так и для детей

Tetrasodium edta – тетранатрий ЭДК

в косметике применяется в производстве средств по уходу за кожей и волосами как комплексообразователь кальция и магния для смягчения воды; использование его в косметике улучшает качество косметических средств, а вредные побочные эффекты отсутствуют полностью.

CI 19140 – тартразин

азотный краситель желтого цвета синтетического происхождения

Где купить:

В фирменных магазинах «Новая заря», в ИМ «Новая заря» (прямая ссылка http://novzar.ru/shop/index.php? route=product/pro...)

Эффект от лосьона:

• Приятный аромат
  • Сужает поры
  • Хорошо очищает кожу
  • Не сушит кожу
  • Избавляет от воспалений

Не думала, что моя кожа так подружится с этим лосьоном, но что есть, то есть. Он действительно работает, и заявленные функции выполняет. Учитывая содержание спирта (34,5 %) данный продукт больше подойдёт для жирной кожи, но у меня кожа комбинированного типа и всё отлично. Последние несколько дней откровенно халтурю и после лосьона даже крем не наношу....и никакой сухости, стянутости и шелушения нет и в помине! Даже не верится!

Безусловно, рекомендую Smile

Всем спасибо Smile

Будьте красивыми Smile

YURIStochkaрекомендует
10.07.2014
А у меня был розовый лосьон, неплохой Smile
Кстати, и этот тоже недавно в магазине видела...Упаковка красивая. Только мне казалось, что лучше стеклянная упаковка, чем пластиковая.
Только этот дороже обычных лосьонов. Ну, раз эффект хороший... Smile
10.07.2014
Juicy Olya, если бы лосьон был в стеклянном флаконе, то цена, наверно, была бы совсем запредельной Big smile
А эффект, действительно, очень хороший...стоя у витрины ещё думала покупать или нет (жаба то душила немного Big smile ), но теперь не жалею совершенно Smile
19.07.2014
Мне тоже показалось. что на фото стекло!Wink
Значит, добротно сделано!
Попробовала бы с удовольствием
какая прелесть)) не стыдно и подарить)