Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 13:43

В своём отзыве хочу рассказать о геле для душа Кузнецкий Мост для мужчин от Новой Зари. Очень люблю парфюмерию этой фабрики, поэтому с интересом купила этот гель для своего мужа.

Гель в мягкой пластиковой тубе 200 мл.

Начну с минусов, почти сразу перестала закрываться верхушка колпачка.

Это ограничило использование геля вне дома.

Теперь отвлекусь немного от темы и расскажу об отрицательный опыте со средствами в мягких тубах. Я наивно полагала что они удобнее. в плане брать с собой в бассейн или поездку. А нет! Мой опыт показал, что с этими тубами при переноске-перевозке часто что то происходит. Например можно не плотно закрыть или придавить в машине. Упаковка не самая надёжная оказалась

Ещё минусом этого геля можно считать то, что он недостаточно сильно пенится и поэтому достаточно быстро расходуется.

Теперь о сильной стороне . Самая сильная сторона именно этого геля для душа, чудесный аромат можжевельника, так как это просто запах одного из главных компонентов.

И мне безумно нравится то как Новой Заре удалось "внедрить" можжевельник,что он вроде бы и есть ,но овеян каким то загадочным не сразу узнаваемым оттенком цветочной свежести. Очень романтичный и сексуальный!

Несмотря на то что гель предназначен для мужчин, я иногда с большим удовольствием им пользовалась. Всё таки он скорее унисекс чем чисто мужской.

И ещё гель не парфюмированный а обыкновенный, поэтому аромат можжевельника не задерживается и быстро улетучивается.

Я тут подумала на днях, что этот гель не плохой подарок, особенно иностранцам, особенно тем кто покинул Россию и скучает. У меня такие есть. Смущает тот самый колпачок очень ненадёжный!

ulifran ulifran71рекомендует