Опубликовано 3 Март, 2019 - 10:56

92 руб.

Привет, мои солнышки!

Лосьон для лица с ароматом парфюма и чувственными нотами спирта, что может быть более странным?

На официальном сайте производитель воспевает эту бутылочку как произведение искусства не меньше

Основной компонент лосьона - экстракт французской розы - удерживает влагу в коже,питает и смягчает ее, избавляя от шелушения, обладает бактерицидным и деликатным восстанавливающим и омолаживающим действием. Лосьон очищает и одновременно ухаживает за кожей, разглаживая ее и устраняя мелкие морщинки, снимает раздражения. Гиаулороновая кислота в составе лосьона прекрасно увлажняет и омолаживает, а витамин С способствует легкому отбеливанию. Д-пантенол - "витамин красоты" - восстанавливает и питает кожу.

Содержания спирта: 34,5%

Даже ноты как у той самой прекрасной жизни

Начальные ноты: черная смородина, груша

Сердечные ноты: ирис, жасмин, апельсиновый цвет, роза, фиалка

Шлейфовые ноты: пачули, ваниль, бобы тонка, пралине

У меня вариант в пластике, стеклянные флаконы с этим лосьоном в фирменном магазине не видела.

Пластик плотный, крышка закрывается до щелчка.

Цвет у средства нежно-розовый.

Лосьон чуть пенится если неаккуратно повернуть флакон.

Аромат: странен как все у Алисы в Стране Чудес.Действительно пахнет как одноименный аромат у НЗ и это полный треш как говорит молодежь...

Запах яркий, прилипучий и он перебивает даже часть моих парфюмов, а они у меня чаще всего бронебойные. Сладкий и совершенно не играет,хотя если судить по нотам должен.

Спирта в составе много ( он на втором месте после воды).

Пользуюсь лосьоном примерно раз в три дня, кожу не сушит при условии последующего крема или масла.

Очищает хорошо, ватный диск демонстрирует это очень наглядно.

Но из-за запаха рекомендовать точно не буду.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!