Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 15:34

Летней одежды у меня пруд пруди, но в основном это футболки и какие-то расслабленные вещи с которыми не создашь праздничного лука. Топ этот я купила в дополнение к своему образу на свадьбу подруги : он идеально вписался к летящим шелковым брюкам, и дальше я планирую его носить не только в таких торжественных случаях, но и в обычной жизни. Не пожалела денег на него я по двум причинам.

Первая - он выглядит статусно. Не смотря на то, что по крою это довольно простая вещь, она обладает способностью облагородить любой комплект, даже самые простые джинсы.

Вторая - такая вещь в гардеробе на самом деле куда универсальнее, чем маленькое черное платье👗. Судите сами, ну сколько раз выйдешь в платье за лето, тем более в черном) А в песочном топе?))) это и образы в стиле сафари🦒, и кэжуал на каждый день, и бохо, если добавить длинную юбку и летние аксы…Вариативность сочетаний огромная и вещь точно не будет лежать на полке мертвым грузом.

Можно было бы за эти деньги купить одноразовое платье, но я выбрала пойти умным путем, и купила вещь, которую и после свадьбы с удовольствием буду носить еще не один сезон. Всем желаю таких удачных и долгосрочных покупок!

Достоинства
  • Качественная ткань
  • Красивый
  • Можно использовать в разных стилях
  • Продается в нескольких цветах
Недостатки
  • Лучше заказывать с сайта
20.09.2024
Тоже задумывалась о покупке этого топа. Полностью согласна, вещь действительно лучше, чем даже то чёрное маленькое платье) Пожалуй посмотрю на сайте, чтобы заказать его.