Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 12:05

Все помешались на OLD MONEY в этом году, ну и я заодно)) Не хотелось покупать вещи на 1 сезон, поэтому прошлась по более дорогим брендам в поисках того OLD MONEY, который буду носить когда тренд пройдет. Так в моем гардеробе появились эти роскошные брюки, про которые спрашивали все мои подруги))

Я увидела их на сайте Marc & Andre куда обычно заглядываю за бельем, а дальше как в тумане) вообще план был взять их на море, но я стала носить их в городе, потому что на пляж жалко такую красоту) Я взяла в белом цвете, и не прогадала))

Цена конечно не сказать что низкая, но и качество вещи соответствует - состав, посадка, ощущения на коже. Я ношу с: кроссовками и футболкой OVERSIZE, c трикотажным поло и кожаными шлепками, c кроп топом (пляжный вариант), c джинсовой рубашкой...На самом деле вариаций с ними очень много, лежать без дела не будут.

Покупкой довольна на все 100!

Достоинства
  • Качество
  • Многофункциональная вещь
  • Не мнутся
  • Не на 1 сезон
  • Посадка по фигуре
Недостатки
  • Нету
Kailekahрекомендует
Полностью согласна с вами! У Marc&Andre за такую цену действительно можно найти вещи высокого качества. Давно заметила, что их одежда - это не просто на один сезон, она выглядит стильно и вне зависимости от трендов. Белый цвет - смелый выбор, но, судя по вашему отзыву, он того стоит)