Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 11:54

Сразу оговорюсь, что возможности у всех разные, и я тут просто описываю свой опыт покупок, в комфортном для себя бюджете.
Вводные: я работаю в финансовом секторе, на работе дресс код smart casual. Моя должность предполагает работу с людьми, c очень состоятельными людьми. Ходить на работу в майке за 1 000 рублей я не могу, никто не доверит свои деньги человеку, который плохо одет.
Для меня этот топ стал любимой вещью сезона, я носила его в офис под пиджак, под кардиган и без всего - если не на работу. Это тот случай, когда просто, но не просто. Сам материал держит форму, это придает лоск и законченность образам, никакой расхлябанности.
Топ не препятствует естественной терморегуляции, в нем не потеешь на жаре, и не мерзнешь под кондиционерами. Для офиса это идеальный вариант, поэтому взяла в нескольких цветах, ношу с брюками, юбками. Топ не мнется, поэтому, выходя из офиса, спокойно могу снять блейзер и отправиться, например, на свидание - и выглядеть там с иголочки!

Достоинства
  • Держит форму
  • Идеально в офис
  • Не мнется
Недостатки
  • Нет
Ffyaakotttрекомендует
Этот топ действительно потрясающий! Я тоже его взяла, и он сразу стал фаворитом. Это настоящая находка для тех, кто ценит стиль и комфорт)