Опубликовано 12 Март, 2014 - 16:10

Эхххх, променяла я, девочки, некогда любимый Матрикс! Кондиционер для волос EGOMANIA вытеснил мои любимые масочки. (http://irecommend.ru/content/i-kto-teper-pushok , http://irecommend.ru/content/ya-vlyubena )Волосы мои давно не видели красок, но заслуживают памятника, так как постоянно терпят хождение зимой без шапки, частые завивки, укладки, а теперь ещё я кормлю грудью. Но тем не менее, выглядят они неплохо.

В состав кондиционера входят: масла облепихи, жожоба, виноградных косточек, оливы, минералы Мёртвого моря. После использования волосы становятся очень мягкими, шелковистыми, послушными, хорошо укладываются, приятно блестят .

Консистенция густая, как у маски, за счёт этого кондиционер оказался экономичным. На мои волосы средней длины, при использовании 2 раза в неделю хватает на 4 месяца. Не течёт по волосам, хорошо распределяется. А как пахнеееет! Ммммм... тонкий восточный аромат сохраняется в волосах ещё где-то сутки.

Приозводитель уверяет, что кондиционер защищает от ультрафиолета и обладает термозащитными свойствами. Если честно, не рисковала и при укладке стайлером (он у меня вот такой http://irecommend.ru/content/khoroshaya-shtuchkafo... ) пользовалась термозащиткой.

Из минусов - только цена. За флакончик 250 мл. придётся выложить около 730 рублей.

Достоинства
  • Густой, не течёт по волосам
  • Приятно пахнет
  • Ухаживает за волосами
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дорого
Ирис_КисКисрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.03.2014
Спасибо за отзыв, обязательно поищу этот кондиционер!)
17.06.2015
А где Вы покупали этот кондиционер?
Юлия Тотон, в сети профессиональной косметики Parikmag & Pharmamag
Смотрите также